Кино и театр
Почему принято восхищаться жизнью актрис? Если посмотреть, то они по 2-3 раза выходят замуж многие.
Может со стороны это выглядит классно, но сомневаюсь, что у нормальной женщины есть бредовая идея просто так менять мужей. Кстати, дети у нее могут быть от случайных актеров, с кем приходится просто снять сценку секса. Хоть они из последних сил врут, что якобы они там сексом не занимаются во время съемок, а все это только понарошку, может в отдельных случаях это и так, но в большинстве случаев это бред чистой воды, я считаю. Режисеру нужна реалистичность игры. За это платят деньги актерам. А мало кому из парней захочется растить чужих детей.
Ключевые слова - "Я считаю".
Olen Stu
еще есть любители писать "почему ВСЕ..."
Я восхищаюсь ИГРОЙ актрис, но не их личной жизнью.
И насчёт личной жизни - актриса ты не актриса, тут у каждого из нас столько всего наверчено ))
Ничто человеческое им не чуждо. Я тоже трижды был женат.
Olen Stu
ты их задушил что ли как синяя борода за то что они вошли в твою комнату ?
кем принято то ?
кому? тебе? я лично спокоен.
Костя Меркель
тебе сказали бля ПРИНЯТО? ЗНАЧИТ ПРИНЯТО ! )))))
Журналистам есть о чём поговорить, таким образом они помогают двигать вперёд медиа-индустрию
Ты просто путаешь понятия интересоваться и восхищаться. Это не одно и тоже. Перед камерой точно никто сексом не занимается. Если съёмки, бывает, продолжаются по несколько лет, что серьёзно, сексом заниматься нельзя? У известных актрис намного больше искушений, чем у работницы обувной фабрики, но и та тоже, бывает, изменяет и не раз, а если бы кругом крутились известные актёры и миллионеры?
Курмет Жусупов
Может быть, он ничего не смотрит, кроме порнофильмов.
Михаил Колосов
погугли. в сети есть видеоролики записей подобных сцен. там ясно видно, как на актера она или он надевает презерватив, а потом она садится на него, на пример.
Ясное дело, что актрисы далеко не ангелы и чаще всего идут по головам, прыгают из постели актера в постель продюсера и режиссера. Индивиды вроде Эмбер Херд.. Но и там, хоть и изредка, попадаются актрисы с высокими моральными ценностями. Другое дело, что их днем с огнем не сыщешь. Касаемо постельных сцен, там полового акта не происходит. Да, за кадром они конечно все что угодно могут вытворять в трейлерах своих.. Но натуралистичность редко кто требует, в основном в авторских проектах это происходит. К тому же, они сами должны внимательно читать контракты, которые подписывают. Выбор есть всегда. Но тогда большой карьеры актриса не сделает.. Короче, у актрис нормальной личной жизни не бывает. В свете софитов всё прекрасно (зависть, боготворение, восхищение зрителей), но есть закулисье и там, к сожалению, всё плачевно.. Даже у приличных актрис... Так что, как говорится, искусство требует жертв.
P.S. Много раз в фильмах попадались сцены эротические, где персонаж умудряется проделывать это без опущенных штанов или трусов.) Даже не знаю, считать ли это ляпом или цензурой.))