Кино и театр

Почему некоторых актеров или актрис не двигают, хотя в них есть определенный шарм?

К примеру, кто нибудь может помнит Софи из "Убить Билла". Очень завораживающая девушка. Даже без руки)))) Я более молодые фото посмотрел. Она очень красивая женщина и не обычная. https://i.pinimg.com/originals/13/48/12/134812c5f831933b1f833343e8d70cdb.jpg
Есть ещё такая актриса, Кэт Дэннингс. Она в фильме Тор снималась. Играла слегка глуповатую подружку Натали Портман. Неприметная, но очень прятная внешность. Может у меня со вкусом чего не так. https://i.pinimg.com/736x/2f/ca/bc/2fcabc99687522ee319fb535d3004b04.jpg
Нет они двигают одних и тех же. Мишель Родригес все крутых играет, Гадот с щитом и Лойс Лейн выглядит как тетя супермена)))
Да есть такой вопрос. Меня удивляет, почему Дженс Питер после «Дикой орхидеи» нигде не снимался. Или, допустим, очень эффектная девушка София Вергара не сделала заметных работ, с её то внешностью.
Феномен Гадот вообще непонятен.
Юлия Данова
Лучший ответ
Лейсан Ибраева О! Помнится как в фильме "Мачете", Вергара кричала: "Где мой член!?" Потом ей подали пистолет, который цеплялся на интимное место. И так она стала стрелять, совершая при этом недвусмысленные телодвижения. Было то ещё зрелище))))) А так да, милая девушка))
Опасаются харрасмента....
У меня стойкое ощущение, что такая естественная красота вышла из моды еще в начале двухтысячных, а жаль. Очень скучаю по Мишель Джонсон, такая милая была, прелесть.
Оле4Ка Зимина
деньги двигают.
Наверно, они спят не с с тем, с кем нужно. ;))
А женщины правда красивые, все в порядке у вас со вкусом.
Там порочная постельная практика, которую никто не отменил.., и было бы за что копья ломать...
Daniyar Zheksenov
Интересный вопрос. Почему многие умные мужчины не идут в большой бизнес или политику?... Поэтому и красивые женщины идут своей дорогой, может им не очень-то и хотелось )) Кто хочет, тот добивается, мое убеждение.
Лейсан Ибраева Тут дело не в красоте. Красивых актрис хватает. Вот эти две меня зацепили чем-то. Какие-то загадочные. Их показали как актеров третьего плана. Чьи то подружки или отрецательные персонажи. И вот такие актеры мне интересны. Помню в детстве влюбился в женщину, которая в фильме "Над законом", дралась с Синтией Ротрок. Типичный боевичок про боевичок 90-х. Спустя годы в интернете я нашел эту даму. Ей уже годков как моей маме))) Она оказалась подругой актрисы которую специально пригласили. Просто спортсменка и снялась 2 раза в жизни)))) А от некоторых, кого часто вижу уже тошнит.
Может в жопу не даёт и и диптроат не делает?
Psy Official Amv I
По большей части из-за нежелания самих актрис. Надо браться за разные роли, временами рисковые, развивать актёрский талант. А если твой актёрский талант ограничивается тем, что у тебя большие сиськи (см. Кэт Деннингс), то ни о каком росте речи не идёт.
Яркий пример из последних - Марго Робби. Начинала просто сексуальной куколкой в "Волке с Уолл-Стрит" и "Фокусе". Но она работала над собой, бралась за непростые роли ("Я, Тоня", "Мария - королева Шотландии"). В результате она довольно быстро выросла в одну из самых талантливых и многообещающих молодых актрис Голливуда.
Лейсан Ибраева Как раз таки Кэт Деннингс ни в "Тор" не была сиськой. Лично я их там не увидел. А вот Робби с задранными вверх ножками, под обколотым "волком" я видел. Здесь что-то другое. Продвигают же таких как Лоуренс, от которой уже тошнит. Или Кирстен Данст тянули как могли. Никогда Кирстен не любил.