К примеру, кто нибудь может помнит Софи из "Убить Билла". Очень завораживающая девушка. Даже без руки)))) Я более молодые фото посмотрел. Она очень красивая женщина и не обычная. https://i.pinimg.com/originals/13/48/12/134812c5f831933b1f833343e8d70cdb.jpg
Есть ещё такая актриса, Кэт Дэннингс. Она в фильме Тор снималась. Играла слегка глуповатую подружку Натали Портман. Неприметная, но очень прятная внешность. Может у меня со вкусом чего не так. https://i.pinimg.com/736x/2f/ca/bc/2fcabc99687522ee319fb535d3004b04.jpg
Нет они двигают одних и тех же. Мишель Родригес все крутых играет, Гадот с щитом и Лойс Лейн выглядит как тетя супермена)))
Кино и театр
Почему некоторых актеров или актрис не двигают, хотя в них есть определенный шарм?
Да есть такой вопрос. Меня удивляет, почему Дженс Питер после «Дикой орхидеи» нигде не снимался. Или, допустим, очень эффектная девушка София Вергара не сделала заметных работ, с её то внешностью.
Феномен Гадот вообще непонятен.

Лейсан Ибраева
О! Помнится как в фильме "Мачете", Вергара кричала: "Где мой член!?" Потом ей подали пистолет, который цеплялся на интимное место. И так она стала стрелять, совершая при этом недвусмысленные телодвижения. Было то ещё зрелище))))) А так да, милая девушка))
Опасаются харрасмента....
У меня стойкое ощущение, что такая естественная красота вышла из моды еще в начале двухтысячных, а жаль. Очень скучаю по Мишель Джонсон, такая милая была, прелесть.
деньги двигают.
Наверно, они спят не с с тем, с кем нужно. ;))
А женщины правда красивые, все в порядке у вас со вкусом.
Там порочная постельная практика, которую никто не отменил.., и было бы за что копья ломать...
Интересный вопрос. Почему многие умные мужчины не идут в большой бизнес или политику?... Поэтому и красивые женщины идут своей дорогой, может им не очень-то и хотелось )) Кто хочет, тот добивается, мое убеждение.
Лейсан Ибраева
Тут дело не в красоте. Красивых актрис хватает. Вот эти две меня зацепили чем-то. Какие-то загадочные. Их показали как актеров третьего плана. Чьи то подружки или отрецательные персонажи. И вот такие актеры мне интересны. Помню в детстве влюбился в женщину, которая в фильме "Над законом", дралась с Синтией Ротрок. Типичный боевичок про боевичок 90-х. Спустя годы в интернете я нашел эту даму. Ей уже годков как моей маме))) Она оказалась подругой актрисы которую специально пригласили. Просто спортсменка и снялась 2 раза в жизни)))) А от некоторых, кого часто вижу уже тошнит.
Может в жопу не даёт и и диптроат не делает?
По большей части из-за нежелания самих актрис. Надо браться за разные роли, временами рисковые, развивать актёрский талант. А если твой актёрский талант ограничивается тем, что у тебя большие сиськи (см. Кэт Деннингс), то ни о каком росте речи не идёт.
Яркий пример из последних - Марго Робби. Начинала просто сексуальной куколкой в "Волке с Уолл-Стрит" и "Фокусе". Но она работала над собой, бралась за непростые роли ("Я, Тоня", "Мария - королева Шотландии"). В результате она довольно быстро выросла в одну из самых талантливых и многообещающих молодых актрис Голливуда.
Лейсан Ибраева
Как раз таки Кэт Деннингс ни в "Тор" не была сиськой. Лично я их там не увидел. А вот Робби с задранными вверх ножками, под обколотым "волком" я видел. Здесь что-то другое. Продвигают же таких как Лоуренс, от которой уже тошнит. Или Кирстен Данст тянули как могли. Никогда Кирстен не любил.