Кино и театр

Почему фильм "Девятаев" это враньё от начала и до финала? Опять антисоветчина низкого пошиба...

Сколько можно эту муть снимать....
Айрат Газизов
а что ты хочешь? Нужно выдавливать все советское. Сейчас же капитализм.
Потому и нужно грызню делать и акцент.
Что занятно у нас в обществе за этнический национализм есть наказание вроде как.
А в кино есть сцены где выясняются отношения русского и татарина.
Занятно что цензура такое пропустила.
Ну а срать на советское прошлое и показывать упырями предков это нужно всяким Грефам. им же нужно чтобы тут капиталистическое мышление было.
Не зря же всякие Дуди the Люди и Варламовы в своих видео чуть ли не из каждой форточки орут капитализм хорошо.
А В РФ жить невозможно.
Вот и думайте сами.
В прошлом месяце орали кстати что Майор Гром и Чумной доктор пропоганда..
А на всякую гомосятину от нетфликс чуть ли не верещали - что кремлеботы да гомофобы фу.
Любит некоторый зритель подобную погань что делать.
А если снимет что то хорошее и правильное что допустим изначально в комиксе был такой сценарий вопят что их тронули...
Я уже молчу что Бехмамбетов вообще на голливуд всегда работает.
А квасным патриотам которые не видят дальше своего носа что в очередной раз сняли д. мо увы. Кассу он собрал. А нормальных фильмов про прошлое без этой хрени увы мы не увидим. Ибо мотив такой пинай прошлое чтобы забывали.
Александр Рыжков
Лучший ответ
идиотский вопрос! мы живем при капитализме, поэтому и фильмы снимают антисоветские! и возмущаться этим крайне глупо! сначала сделайте перезагрузку ссср 2.0, потом и возмущайтесь
Света Якуш
Айрат Газизов тогда бы власти не праздновали широко и громко победу в ВОВ....
а ты посмотри кто продюсеры. и авторы сценария-иудеи и басмачи басурмане. вот тебе и ответ
Айрат Газизов иудеи там кто?))
А в чём враньё , если реальному Девятаеву героя СССР дали .
Айрат Газизов во всём враньё....разбор фильма гоблином почитайте
Мария Кузнецова Гоблин от куда знает как и что было, а вот то что настоящему Девятаеву дали героя СССР это факт.
Ну надо ж чем-то квасной патриотизм накачивать...
Потому-что высшая власть в РФ сегодня принадлежит ярым антисоветчикам.
Begimai Tazhibaeva
Айрат Газизов к умеренным
культ совка сохранился только в пропитых мозгах
Begimai Tazhibaeva Тащемта, только благодаря наследию "совка" ты имеешь возможность срать тут своим межушным ганглием. При царях-королях ты бы землю мотыгой ковыряла, быдлятина.