Кино и театр

почему фильмы Михалкова имеют низкий рейтинг на кинопоиске?

Предстояние, Утомленные солнцем 2 имеют совсем низкие оценки, по 3 балла .
Просто ему не надо было делать франшизу из Утомлённых-1. Фильм получил Оскара. Вышел в то время. когда ему нужно было выйти. Сказал -- всё что должен был сказать. И продолжать и сосать из пальца продолжение не надо было. Снял бы отдельное кино про войну -- меньше было б нападок... Но как режиссёр, а тем паче как актёр Михалков -- замечателен. Мировой уровень...
Юля Лихунчан
Лучший ответ
я смотрю Вторые, Штрафбат, У каждого своя война,
Olya Sh
потому что не экранизирует комиксы про супергероя, вот и низкие оценки.
фильмы жанра "непонятно зачем непонятно за кой защищали родину"
ну кино снятое имбицилом для имбицилов. логично.
Алена Спинул
я бы 1 дал
он не снимают. кино это повод спиздить бабки
Ну у него просто не столько много родственников.
Будто Михалков это только эти 2 фильма, что вы написали. у всех режиссёров бывают удачи и неудачи, Михалков это и ,.Раба любви,. и ,. Свой среди чужих.... И ,.Несколько дней из жизни Обломова,. если и на эти фильмы что то там низкое, то это не фильмы плохие, а публика мелкая
Елена Зарубина
Потому, что народное мнение всегда расходилось с мнением министерства кино.
С чего вообще взяли что такие как Михалков и Бондарчук - гениальные режиссёры и все их фильмы - шедевры? Есть намного лучшие режиссёры, по народному мнению, но их почему-то не превозносят на пьедестал почёта.
Мартынец Виктор Ну Михалков в общем-то гениальный режиссер. Достаточно посмотреть его ранние фильмы...