Кино и театр

все помнят труса балбеса и бывалогоно была еще одна подобная троица в нашем кино

я хочу просто предположить : .Кокшенов, Крачковская, Фарада, фильм, например "Русский бизнес"
Яна Державина
Лучший ответ
Серикбол \\\ Я все утро голову ломаю. Этот вариант у меня тоже был Иван, тетя Катя и Эй в фильмах Русский бизнес и Русское чудо, но вот что меня смущало, так это то что Элен во всех комментариях указывает что старое совесткое кино, а эти 2 фильма приходятся уже на начало девяностых..
Яна Державина может Виктор Ильичев
Может быть эти?

В ролях: Кахи Кавсадзе, Баадур, Цуладзе Гиви Берикашвили
Грузия фильм.
Cергей Зюзин
Я все утро голову ломаю. На ум пришел только Шурик - Александра Демьяненко. Он и в Кавказской пленнице, и в Иван Васильевич меняет профессию, и в Операция Ы и другие приключения Шурика.. . Но он один, а кто же остальные двое.. ? В общем мимо.. .
Еще думала как Алексей, на Ивана, тетю Катю и Эй - Кокшенов, Крачковская и Фарада в фильмах Русский бизнес, Русское чудо, но это же фильмы уже не советского периода.. .
Серикбол \\\
Виталий Исаков ну вот
последняя надежда рухнула
Я могу назвать Андрея Миронова (Роман) , Евгения Жарикова (Вадим) и Геннадия Нилина (Степа) в фильма "Три плюс два" 1962 года.

А также Андрей Миронов (Джи) , Александр Ширвиндт (Самуэль Харрис) и Михаил Державин (Джордж) в фильме "Трое в лодке, не считая собаки" 1979 года.

А еще были троицы в фильме "Верные друзья" - Борис Чирков (Чижов) , Александр Борисов (Лапин) и Василий Меркурьев (Нестратов)...
Андрей Кашин
Виталий Исаков ирочка
нет
это были именно подобные комические образы которые снимались в нескольких фильмах
В 1926—1929 годах Черкасов выступал на сцене Свободного театра совместно с Петром Берёзовым и Борисом Чирковым в популярном эстрадном номере «Пат, Паташон и Чарли Чаплин» , который был использован в фильме «Мой сын» (1928), а потом повторён в «Концерте на экране» (1940).
Татьяна Кураева Ильинский, Кторов и Климов
«Процесс о трех миллионах»
«Праздник святого Йоргена»
Георгий Вицин: Хмырь / Гаврила Петрович Шереметьев
Раднэр Муратов: Василий Алибабаевич / Али-Баба
Савелий Крамаров: Федя Ермаков / Косой
Джентльмены удачи (1971)
No
Noname
Виталий Исаков нет
именно постоянные комические герои
Если Вицин, Никулин и Морнов были "Веселой троицей", то
Борис Ангдреев, Петр Алейников и Николай Крючков - "Святой троицей"
Во время съёмок фильмов «Трактористы» и «Истребители» Борис Андреев приобрел двух очень близких друзей — Петра Алейникова и Николая Крючкова. Впоследствии в кругу киноактёров он называл эту компанию святой троицей.
Виталий Исаков нет
именно одни и те же образы и в разных фильмах
Влад Би Инцестник Тогда может "Следстие ведут знатоки"
Влад Би Инцестник Ну тогда Гардемарины вперед и Виват Гардемарины: Алеша Корсак (Харатьян), Саша Белов (Жигунов) , де Брильи (Боярский)
одни и те же образы в разных фильмах? Юрский, Куравлев, Гердт в 12 стульях и золотом теленке?
Виталий Исаков нет
и потом в этих фильмах играли разные актеры
трус балбес и бывалый это из кавказской пленницы? а другие подобные наверно 3 мушкетера
"Следсвие ведут знатоки" - Каневский, Мартынюк, Леждей. Может амплуа у них и не совсем подходящее, но отличное кино-трио
Виталий Исаков нужны комические герои