Кино и театр

Любите ли вы смотреть сериалы? Назовите любимыЕ.

Две судьбы.
Братаны.
Райские яблочки.
Морские дьяволы.
След.
Литейный, 4.
Всегда говори всегда.
Возвращение в Эдем.
Эти, наверное, самые любимые.
Eliseeva Olga
Лучший ответ
Теория лжи
Доктор Хаус, Звёздный крейсер галактика
LOST (остаться в живых)
А я "Клинику" люблю =))
Рымтай Шокеева
Друзья, больше ни чего не смотрю
Стас Иксанов
Люблю некоторые.. . в основном те где каждая серия это отдельная история, сейчас нравится "Доктор Хаус" а раньше смотрела "Комисар Рекс" "Безмолвный свидетель" и фентези "Зачарованные" и "Баффи.. " а из таких где серий идут одна за другой смотрю только короткие по 12 серий самые классные котороые видела это "9 Неизвестных" "Ликвидация" "Апостол" "Пан или пропал"единтсвенное исключение это "Колдовская любовь" - сериал длинный 60 серий - первый сезон.. . и "Остатся в живых" он же "LOST"....
если честно не люблю, но парочку смотрела и это Дикий ангел и Ее звали Никита
Отчаянные домохозяйки, Секретные материалы
Лариса Щёкина
"И все-таки я люблю" очень нравился, первая часть.
Евгений Козик
Анатомия страсти - Grey's anatomy (про хирургов разного пола, разного возраста, но сотрудников одной больницы)
Части тела - Nip/tuck (про двух партнеров-пластических хирургов среднего возраста)
Остальное не признаю!
Остаться в живых (LOST)
Секс в большом городе
Отчаянные домохозяйки.
Qurbonali Usmanov
Люблю! Смотрю! Смотрела!
"Элиза"
"Черныйворон"
"Тайны следствия"
"Эдера"
В подростковом возрасте мне нравился сериал "Баффи-победительница вампиров","Охотники за сновидениями","Пси-Фактор","Секретные материалы",а позже-"Секс в большом городе","Клон","Доктор Хаус","LOST","Отчаянные домохозяйки".