если брать пряма по жизни
то например фильм Мой ласковый и нежный зверь
в детстве казалось дичью какой то)
а подрос начал пить водочку и разобрал этот фильм буквально на цитаты и самодельные видосики)
снится мне сад в подвенечном уборе))
в этом саду Мы с Тобою вдвоем
Звезды на небе Звезды на море
Звезды и в сердце моем
Кино и театр
К какому фильмы вы стали через какое-то время относится хорошо с интересом и приятными впечатлениями?
Есть только обратные примеры в силу взросления. А так - либо сразу заходит, либо нет, и обычно это понятно в первые 10 минут.
Не так давно пересматривал очень старый фильм "Гостья из будущего", который казался бессвязным мусором Но после просмотра глазами зрелого человека могу возвести картину если не в тройку, то хотя бы десятку лучших.
Из самых свежих, такой фильм всего лишь один, - Последний богатырь. Сначала было сложно уловить пародию, после кино только и делал что плевался.... но постепенно втянулся, и уже жду продолжения.
"Не горюй", " Совсем пропащий".
"Апокалипсис", было несколько заходов
"Бег", "Дом который построил Свифт", "Убить дракона".
Последний фильм особенно как-то стал восприниматься, при нынешнем политическом устройстве. Ну а в моменты замены Ельциным Горабачёва, так это вообще была фантастическое совпадение.
Остальные аналогично, но там надо "в тему погружаться".
"Сталкер" Тарковского. В детстве таким нудным казался, а теперь только монологом писателя готов заслушиваться...
Из раздела "магии" в "кино"?!
Видимо там совсем тишина...))
Москва слезам не верит... по своему мудрое кино оказалось с возрастом
Видимо там совсем тишина...))
Галя Иванова
ну... в магии кстати кино каждый день)
Легенда 17! Года три не смотрел принципиально... Посмотрел из принципа - не пожалел!!!
Вра Винник
Никак не доберусь до фильма "Движение вверх"!