Кино и театр
какой фильм о любви самый лучший? время выхода не важно.
Реквием по мечте
Легенда о любви
20 лет без любви 16 серий
Время любить 4 серии
Вот это вот.
В общем, там парень специально из-за неё сюда отправился и стал её тут искать, хотя видел её только на фото. Но у него был ещё такой соперник, который тоже её искал. И они все втроём встретились в одном баре. Ну потом там стрельба, полиция и так далее. И она с парнем вдвоём от всех убежала. Но их догнали, и в итоге оба противника умерли, а она осталась беременной. Ну и потом ещё дальше сняли про её сына.
И вот это, конечно, тоже. Тут прямо драма.
Прекрасная девушка очнулась и поняла, что ничего не помнит. Стала пытаться что-то сообразить и рассматривать место, где находится, такой красивый загородный особняк. И там был молодой человек, сначала он выдавал себя за другого, а потом уже выяснилось, что с ним всё не так просто, и ещё девушка раньше знала его сестру и с ней работала. И он этой девушке приглянулся, но в конце получилось так, что он до неузнаваемости изменился. А ещё выяснилось, что девушка вообще-то замужем, но брак сначала не по любви был, однако, далее они с мужем стали друг другу нравиться, но он был гад и вляпался в историю, и всё, что там у них произошло - из-за него. А в конце девушка попала в больницу, и когда она оттуда вышла, стала понятно, что всё гораздо хуже, чем казалось вначале. А потом там ещё тоже продолжения сделали.
Куда приводят мечты (1998)
Ещё раз про любовь
Сумерки. Я второй раз пересматривала, аж всплакнула
Да много разных. Не могу сказать прощай, например
дОРАМА 49 дНЕЙ.
тАЙИНСТВЕННЫЙ САД
Повелитель солнца
тАЙИНСТВЕННЫЙ САД
Повелитель солнца
Дневник Памяти однозначно. Просто потрясающий. Как минимум 1 раз в году смотрю.
Перед рассветом 1995
Привидение с Патриком Суэйзи однозначно