Кино и театр
какой фильм про любовь самый лучший?
мне кажется это грозовой перевал и тетрадь
Любовь и голуби однозначно.
101 далматинец
Голова в облаках с Шарлиз Терон и Пенелопой Круз. Суперский фильм. Кстати, Грозовой перевал обожаю!!! Это шедевр!!!
Который ты снимешь сама
Почитав ваши ответы создаеться впечатление что кино вы несмотрите. хороших фильмов много и сказать какой из них лучше нельзя, могу только сказать что мне нравиься: Гордость и Предубеждение, в главной роли Кира Найтли. Сладкий Ноябрь:Киану Ривз, Шарлиз Терон Дом у Озера:Киану Ривз и Сандра Баллок. Кейт и Лео:Мег Район и Николас Кейдж и конечно нельзя не назвать Город Ангелов:Мег Район и Неколас Кейдж хороших фильмов много и их по тихонечку неспеша(если нет времени то хоть редко надо просматривать)!!
Ромео + Джульета С ДиКаприо и Клэр Дейнс. Там такая музыка!!!
Ромео и Джульета 1968 года
Много хороших фильмов о любви. И русских и зарубежных.
Например, Обыкновенное чудо, Отпуск за свой счет, Приходи на меня посмотреть, Унесенные ветром, Между небом и землей (кажется так называется) . Это все, что сразу вспомнила.
титаник!!!!
"опасности любви" с Пинелопой Круз....
"Изгой" с Томом Хэнксом.
"Ванильное небо", хотя говорят, что "Открой глаза", по которому он снят, гораздо лучше.
Греческая смоковница...
Фильм "унесенные" Это единственный фильм о любви, на котором я рыдала. Даже титаник не произвёл такого впечатления, хотя тоже шикарный фильм.
питер фм
"Спеши Любить" !!!
Люблю "Осень в Нью-Йорке"!!!!
СОСЕДКА!!! Самый клёвый фильм который я видел!!!
Легенды осени. Мечтатели. Расколотое небо.
думаю.... История золушки.
Любовь и голуби
мне нравятся "квартира" и "непристойное предложение"
"Спеши любить" клевый фильмец!!!Правда заканчивается он не очень,но любовь там такая, что прямо до слез
"Когда Гари встретил Сали". Очень красивый фильм и актерский состав хороший!
Нотинг-Хилл с Джулией Робертс и Хью Грантом
Люблю смотреть "Королек птичка певчая"
Вам и не снилось (с Дмитрием Михайловским) ; Фанфан (с Софи Марсо) ; Ромео и Джульетта (с Ди Каприо) ; Девушка на мосту и Белая свадьба (оба с Ванессой Парадис)...
Любовь и голуби, Привидение
титаник
Куда приводят мечты
месть
А про ТИТАНИК забыли? хоть немного и история но красиво
9 1/2 недель (с Рурком и Бессинджер)
ТИтАНИК!!!!Супер фильм
KARMEN
Наверно ТИТАНИК, больше ни где так девушки не плакали!
Да и сам взгруснул чегото!
Красотка, Армагеддон, Форест Гамп, Осень в Нью-Йорке