Кино и театр

Стоит смотреть фильм "черная вдова"?

В целом снято добротно, спецэффекты хорошие, местами с юморком, а вот сюжет я не понял от слова вообще, вообще не понял о чём фильм по этому после 30 минутной болтовни с начала фильма полностью переключился на творящуюся вакханалию на экране полностью прекратив пытаться понять о чём говорят.
А так, тут тебе и Борн и Миссия Невыполнима и Красный Воробей постоянно идёт какая то движуха между периодическими девчачьими соплями о загубленном детстве, актёрская игра сносная.
PS:Фильм снят чисто для фанатов, для тех любит комиксы и разбирается в их вселенной, для стороннего человека фильм ни о чём.
Евгений Швец
Лучший ответ
Тимур Кантюков чтобы понимать фильм, надо знать кто такие мстители. Но я так и не посмотрел "мстителей"
Тот, который 1987 года? Стоит.
Сергей Рогачев кинь жалобу на ноттюрно
Тимур Кантюков вы удивили. в 1987 году есть такое кино?
возьму пару телочек и сходим посмотреть
Тимур Кантюков в инете есть
Там снимается одна очень хорошая актриса - Флоренс Пью. Ради неё можно сходить
Нет мне не понравился, типа фильм для баб про сильных баб, да я согласен что ЧВ сильная баба но то что Красный страж не мог даже поцарапать Таскмастера, а баба влетела и сразу его почти уложила, ну такое, хотя КС же супер солдат, ну в основном КС был на втором плане и это скорее не сольник Наташи а сольник Елены. Ещё не понравилось актёрская игра Вальки (дочки Милы Йовович).
Прикольный был момент где одна из гг берёт автомат а русский охранник говорит "У неё пистолет". Много лишних смертей.
СПОЙЛЕРЫ!!!
Когда Таск на бтр гнался за Наташей столько водителей умерло,
Когда КС освобождали охранники умерли.
РЕД. А да ещё там негритянка которая будет говорить по-русски.
Тимур Кантюков а в начале фильма девочка коленку разбила
Стоит, очень интересный.
Ожидать креатива не стоит
практически ничего про прошлое наташи нет, и про ред рум тоже. Но спецэффекты классные и вообще фильм норм
Недавно вышел, посмотрел онлайн на ноуте, сюжетка на 4 а так ниче...
https://kinoly.xyz/films/73-chernaja-vdova.html
Тимур Кантюков черная вдова - позерка