Кино и театр
Серьёзные аниме про войну (без детского садика сенена)
Посоветуйте пожалуйста нормальное анимэ для мужиков как первый сезон берсерка и стальной тревоги без всяких извращений больших сисек и/или деградированного "пошлого" юмора с хорошим про западным (именно как в США) продуманным сценарием как 2 анимэ которое я назвал выше
Могила светлячков. Все остальное из аниме что я знаю даже близко не про войну.
Что до берсерка - первый сезон, как и остальные, хлам. Читай мангу и только ее.
Наталия Полянская
Прочёл мангу жестковато аниме держит баланс и не перегибает с фэнтэзи
Gyakusatsu kikan например.
Jin-Roh (Оборотни), Небесные тихоходы... Но это полнометражки
Из сериалов, Фантом: Реквием по Фантому, например...
Буря потерь - интересный сериал где главные герои хоть и школьники, но ведут себя очень взросло.
Охотник на вампиров Ди Жажда крови - просто взрослый вампирский экшен фильм
Оборотни - взрослый, даже чересчур )
Акира - классика, взрослый фильм.
Евангелион (именно сериал 90ых) или Разефон - классика! обязателен к просмотру.
Гандам "Поколение" - очень советую, во многих моментах сериал взрослый, очень интересный, и скажем так без угадываемых анимешных ходов, кроме того космос показан весьма адекватно, и сериал не лишен сильной эмоциональной составляющей под шикарный саундтрек.
Атака Титанов - шедевр, просто один из самых интересных сериалов которые можно найти. Как раз ты хотел продуманный сценарий, это топ сериал лучший из лучших в этом плане.
Волчий дождь - взрослый сериал, философский отчасти, мрачноватый, но поэтичный.
91 день - хорошее взрослое произведение.
Запись - короткометражка про любовь
Парад смерти - название говорит само за себя
Икс (сериал и фильм с альтернативной концовкой) - взрослый, мрачный фентези экшен драма.
Могила светлячков, любой фильм М. Синкая, даже Кланнад во втором сезоне приобретает очень серьезный окрас. Психопаспорт, Призрак в доспехах и любой киберпанк как правило тоже взрослые произведения. Сказания о Зестерии - без глупого юмора, без романтики, тупо фентези и ничего лишнего. Звездный крест и т. д. В общем много таких.
Оборотни - взрослый, даже чересчур )
Акира - классика, взрослый фильм.
Запись - короткометражка про любовь
Boku no Chiisana Natsu Monogatari
Дороро, 91 день
Big Black Cock: Tikuyomi nu war sonji Kun Sikayjo
Наталия Полянская
Вышли видео с xvideos это типа "шутка"
Пираты черной лагуны, первый отряд
Наталия Полянская
Посмотрел сценарии скучны ни один из персонажей не запомнился даже лица ( а в тех двух аниме все персонажи как герои так и злодеи как живые прямо как в в западных высоко качественных фильмах оч жаль что фильмография скатывается (