Кино и театр

Посоветуйте какое-нибудь серьёзное аниме..

Да, вопрос банальный и всё же..
НУ очень бонален! ! его задоют на недели по 5 раз!! !Ну-даладно отвечу! EL, BERSERK, ШКОЛЬНЫЕ ДНИ, Welcome to the NHK!, ЕВУ, Чёрная лагуна, и вообще: http://www.world-art.ru/animation/list.php исчи там!
Владимир Сидорук
Лучший ответ
серьезное-василиск-книга техник нинзя кого, я бы поставила гораничение +25
Максим Митяев
Валерий Бураков сюда б еще Эрго Прокси добавить=)
Финальная фантазия (все части) РЕКОМЕНДУЮ!
Andrew Koval
Тамара Кочураева А сколько их всего? я только одну смотрела..
МетрОполис
Вадим Ездаков
Только что посмотрела "D охотник на вампиров" . Классный мультик посмотри !!!
Тамара Кочураева Смотрела уже..) а еще что посоветовать можете?
Ну, блин, столько всего насоветовали и самого главного и серьёзного не назвали - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри Neon Genesis Evangelion ("Евангелион Нового Поколения", или просто "Евангелион"). Начинается вроде как меха, но это не совсем меха и даже не очень меха :) А что это - одним авторам известно. Это аниме уже давно причислено к классике и каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть его хотя бы разок (а потом и пересмотреть неплохо бы, через годик-другой) . Смотреть, смотреть в обязательном порядке, желательно за сутки. Там всего 26 серий, но для полноты эффекта крайне полезно их смотреть подряд, с наскока.
Эльфийская песнь, Беспокойные сердца, Еванглион, Тетрадь смерти, Школа убийц - вот это серьёзные аниме=)
овашка Каншин 1999 года, мульты Мокоты Шинкая (надеюсь правильно написала) 5мм в сек
Elfen Lied, Мерцающий Стрейн, За облаками, Лето Ирии или Небо НЛО, Моя девушка совершенное оружие, Школьные дни, Evangelion. Забыл сказать еще одну анимешку которая называется.... Глядя на полумесяц.
Эльфийская песнь, Наруто можно, Евангелион. А вообще их множество, ты по сайтам полазь, может найдёшь что-нибудь хорошее.
"Крестовый поход Хроно"-очень класный мультик. Я даже плакала в конце. А я не плачу.
я бы посоветовал наруто, аватар - легенда об аанге, d- охотник на вампиров, final fantasy
Vassilii Korotaev наруто разве серьёзное?
Death note или guyver или samurai champloo
Надя Лев даааа! гайвер ОЧЕНЬ хороший мульт,его даже пересняли !а еще можно приключение кобры в космосе