Кино и театр

посоветуйте что посмотреть из аниме?

ну что-то типо "Крестовый поход Хроно" и "Эльфийская песнь". Вообщем в этом жанре
Еванглион, Тетрадь смерти, Х, Беспокойные сердца.. . Эм.... Ну всё остальное назвали=)
Андрей Радюкевич
Лучший ответ
Не знаю таких. Но могу посоветовать Наруто (жду каждую серию) , DearS, GreenGreen. Последние два вообще-то с сексуальными наклонностями, но в конце всё-таки есть мораль.
"Унесённые призраками" думаю ты смотрела, мульт просто великолепный!!!!
Шаман Кинг, Наруто, Чобиты, Сэйлор Мун, Ах май годдесс
о, можно DGrey-Man, что-то среднее между Цельнометаллический Алхимиком и Походом Хроно.. . еще - Киба (Kiba)
такого типа, как Эльфийская песнь, больше ничего в голову не приходит.. . только если Школа убийц.. . но не совсем. .
а вот, можно с удовольствием посмотреть Yamato Nadeshiko Shichi Henge - это вообще классный мульт, так же как и Ouran High School Host Club и Seto no Hanayome, как и Фруктовая Корзинка))) ) но это аниме - скорее, романтическая комедия.. . но классные)))
записывай) Trinity Blood, Code Geass - Lelouch of the Rebellion, Shoujo Kakumei Utena, еще советую Night Head Genesis (но несколько иного плана) , давольно хороший "Goodbye, Despair Teacher" , Hikaru's Go, можно еще записать Альянс серокрылых и Железного миротворца=)
Шаман кинг!
Один из самых лучших аниме зто наруто советую круто
Мне посоветовали Devil May Cry(Даже дьявол может плакать) и я не разочаровалась. Попробуй и ты :)
То, что ты перечислила, я как раз и хотела посоветовать)) ) Бывают же свпадения) Посмотри "Школьный переполох", безпретензиооный кавай, весёленький мульт, что-то в нём есть) Недавно таки посмотрела "Цельнометалического алхимика", классика жанра, очень понравилось. Кроме финала=) Фулметал паник (Стальная тревога) тоже рулит.
Naruto super
неее НАРУТО не смотри зря время потеряешь.. . советую прислушаться к Крапиве =)
Алексей Магин Ура! значит я не одна))) ненавистники наруто должны объединяца))) Спасибо)
Алексей Козловский слыш не наежай на наруто если не нравиться не надо было в ответы на это тему лезть
Ходячий замок, унесенные призраками, аниматрикс, Ванхелсинг, Принцесса Мононоке
посмотри Анимартикс. начало красивое очень
David Beroshvili