По уровню сопоставимо с долларовой трилогией с Иствудом?
Есть смысл смотреть?
Кино и театр
Кто смотрел фильмы вестерны "Меня зовут Троица" и "Меня все еще зовут Троица"? Как оцените?
Вполне сопоставимо. Хотя "Хороший, плохой, злой" всё же, лично для меня - лучше. Если вестерн интересен - смотреть нужно несомненно. А ещё что уж точно нужно посмотреть фильм Куросавы "Телохранитель". А ещё фильм с Брюсом Уиллисом "Герой-одиночка" - тоже заслуживает просмотра.
Nicu Morari
Это вестерны тоже?
Не слыхал о таких
Nicu Morari
Дык и я тоже недавно услышал про них
хорошо что напомнили, я как раз всякий нафталин пересматриваю.
воспоминания об этих фильмах хорошие, но подробностей уже не помню, смотрел еще на видео кассетах лет 30 назад
Бог един (Троица) и человек подобен Богу
Т. е. к тебе можно обращаться точно также как к Богу в трёх различных эпостасиях
Например сейчас я обращаюсь к твоему уму
Хирург будет обращаться к твоему телу
А твоя любимая будет обращаться к твоему сердцу что б его тронуть
Но все мы будем обращаться именно к тебе, хотя к совершенно разным твоим существованиям и воплощениям - ведь ты триедин как Бог
Хирург будет обращаться к твоему телу
Nicu Morari
К чему это?
Это разные жанры. Иствуд все таки более серьезен, а это пародийные комедии. Первая хорошая.
Не люблю старые вестерны. Мне они кажутся скучными. В те старые времена вестерн ещё был жанровым кино со своими законами. Сейчас вестерн это декорации, в которые можно вложить любой жанр, хоть триллер, хоть детектив, хоть боевик, хоть комедию. Мне нравится вестерны 00-х годов. Например, "Поезд на Юму" с Расселом Кроу или "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" с Бредом Питтом. В сегодняшние же вестерны добавляют негров и феминисток, что полностью противоречит истории, портит атмосферу, поэтому я их не смотрю. Как пример такого вестерна можно привести "Великолепная семёрка" 2016 года с Дензелом Вашингтоном.
Фильмы классные. Ещё посмотри "Ренегат" (1987) Renegade.
Нет, с Иствудом не сопоставимо, но посмотреть стоит
Иствуда конечно не переплюнуть, но кто сказал что вестерн с комедийным оттенком не имеет права на существование