Сияние
Нужные вещи
Кино и театр
Ваш любимый фильм Стивена Кинга?
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
рита хэйворт и искупление в тюрьме шоушенк
Тайное окно, ну и Побег сойдёт.

да их как то не особо много... красная роза помню понравился и очень обрадовался когда вышел приквел "дневник Элен Ренбауэр но фильм меня обломил конкретно... лангольеры помню на ура с +
помню в видео салоне смотрел "ночная смена" там этот ебнутый придурок дератизатор (который потом голума сыграл спустя годы) произвел впечатление )))
я дико ржал с его камео в сериале "сыны анархии" !!!это был реально шедевр ))))))
Предпочитаю книги.
Ни одна виденная экранизация не впечатлила.
Исключение- "Зеленая миля". Но я воспринимаю ее как отдельное произведение искусства, а не экранизацию.
Побег из Шоушенка
Мизери
Мгла
Лангольеры
Кладбище домашних животных
Мизери
Мгла
Лангольеры
Кладбище домашних животных
Ну и Зеленая миля, хотя всё это я в децтве видел, щас может и не так круто покажется
Ахахахахаха. Да они все редкостное дерьмо. Кроме Шоушенка, Мили, Мизери.
если брать триллеры, то
Мгла
14:08
если брать что проще, то 11.22.63
жаль, что еще не сняли фильм по "Корпорации бросайте курить"
Мгла
14:08
если брать что проще, то 11.22.63
Побег из Шоушенка
Тайное окно. Но концовка должна была быть чем-то среднем между киношной и книжной. А то из крайности в крайность.
Киноальманах КОШАЧИЙ ГЛАЗ, МИЗЕРИ, ЛУНАТИКИ, НОЧНАЯ СМЕНА, ТАЙНОЕ ОКНО (больше из-за роли Джонни Дэппа), мини-сериал ПРОТИВОСТОЯНИЕ, 1994 года, МЁРТВАЯ ЗОНА...
"Долорес Клэйборн", "Счастливый брак".
Оно, темная башня, игра джеральда
Зелёная миля
Я больше по его книгам, фильмы совершенно не то. Но ОнО, мне вполне понравилось, правда не напугало
"Кладбище домашних животных", "Оно".
кладбище домашних животных и керри
Побег из Шоушенка
Мгла
Побег из Шоушенка,