Кино и театр

Почему-то любят хаять современные фильмы, называя их проходными и одноразовыми и при этом хвалить фильмы старые, назы

Вая их шедевром, несмотря на то, что в старых фильмах и графика ужаснее в сто раз, и диалоги тупые, и действия героев - тупее не придумаешь. А понимаешь ли ты, что если бы один из современных проходных фильмов вышел в то время, а не сейчас, он бы стал шедевром, который бы нахваливали по сей день, а вот если бы старые фильмы вышли бы сейчас, в наше время, их бы не то что в кинотеатрах не показали, их бы вряд ли на двд выпустили!
потому что чувство настольгии сильнее чувства современности
Павел Белянин
Лучший ответ
Потому что графика далеко не главное.
ты помнишь современный фильм "черная молния" ? я сомневаюсь. а вот почему то "назад в будущее" все помнят. и там и там тупость про машину но в 1 графон круче а во 2 диалоги и ёбнутый доктор Браун.
Лерка Щербаченя А я помню старый фильм "Тысяча глаз доктора Мабузе".
Чушь. Есть старые фильмы, которые хреня. Но сейчас все фильмы хреня.
Графика - вообще ни о чем.
Алексей ***
Сейчас кино открыто называют - шоу. Раньше кино было искусством, сейчас развлекательное шоу.
Ch
Chidori
потому что так и есть. тупые сиквелы, приквелы, перезапуски, шутки сортирного юмора и ниже пояса. ничего придумать не могут. и спецэффекты фильм не сделают ни капли если играют бревна, а не актеры нормальные.
Елена Панова
Александр Куличенко Сказала девушка, которой фильм джокер понравился)
Chidori Дело Ричарда Джуэлла - том фильм из всех фильмов что видел
Белый тигр (индийский) - смотрю потихоньку, первые полчаса шикарные, просто сейчас на другое внимание отвлекаю.
Олька) Я-Не Твоё Счастье) Вопрос на вопрос. Скажите, почему старое кино пересматриваешь раз за разом, и оно не надоедает. Каждый раз в нем что-то новое находишь. Спецэффекты может и не на высоте, но для своего времени они были новаторскими и не глушили сюжета. А сейчас всё упирается в спецэффекты, трах-бах и тарарах, которые скрывают убогий сюжет и тупость нереальную. Назовите хоть один из современных фильмов, который вам бы хотелось пересмотреть.
Терминатор 1-2,Матрица, Убить Билла, Криминальное чтиво.. назови фильмы которые могли бы с ними сравнится, снятые недавно.. Их просто НЕТ, снимают только одну хуету для детей
Лилия Зенцова
Видно, что автору меньше 25 лет
1.Человек амфибия 1961 без графики, в миллион раз лучше Аквамена с супер пупер графикой

2. Звездные войны, 3 старые части снятые в 70гг 80 гг, я отлично помню сюжет.... а новые части с трудом вспоминаю, что за фильм
Елена Кешишьян
Бахыт Жадыкова Ты ошибся, причем во всем.
Потому что кино - это про историю, а не про графику.
Оксана Банькова жаль Тарковский тебя не слышит. он умел историю то передать причем без слов.
Тупые диалоги... А-а-ааа-а, мама не горюй
Просто они сравнивают старые шедевры с современными проходняками, не учитывая, что раньше тоже были проходняки, но на то они и проходняки что о них никто не помнит
Потому что раньше фильмы банально лучше делали. Сейчас что не фильм на площадке - то очередное проходное дерьмо, которое стыдно смотреть даже в одиночестве