Кино и театр

Петлю времени (2012) полностью выпилили из ру сегмента не давая людям "пиратить" в целом мне такая тенденция нравится, а

Вам?

НО есть одно .За что мы будем платить? Я Говорю про качественное массовое кино для всех, я не знаю я может от жизни отстал, но я без слез даже современные трейлеры смотреть не могу..

Понятно что ценители, скажем так, более глубокого кино и сейчас находят шедевры для себя.. Но мне то что делать? Где такие фильмы Как Я-Сэм, человек Дождя (да, да именно эти фильмы я называю фильмами для всех) Где моя любимая качественная фантастика?

Платить я считаю нужно за качество и готов буду платить, но только за достойный продукт

Зы: Кому не сложно ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос, там подсказка, на фото группа Гориллаз.
Соглашусь, кино в последние лет 7 очевидно поменялось и для многих в худшую сторону. Даже бесплатно не охота смотреть, а они ещё и деньги требуют. Думаю, это связано с приходом интернета в целом, ютуба, тик тока и т. п. не надо ходить никуда, платить деньги и 2 часа смотреть что-то, что может не понравится. Так поход в кино можно сравнить с модой или технологией, которые могут устаревать, теперь это как аттракцион, который особо никому не нужен. Новые поколения просто не поймут, зачем им куда-то идти, если у них в телефоне есть все развлечения. Сейчас кино сильно концентрируется на том, чтобы подстроится под аудиторию, которая приносит больше всего денег, делая по сути конвейер. С появлением интернета я связываю так же то, почему кино на гос уровне стало хуже: очевидно, что в СССР все выходящие фильмы смотрели всей страной, так что нельзя было выпускать откровенную шляпу, а сейчас контента так много, что кино в нем растворяется, как и талантливые люди, которые уходят в другие сферы культуры. Причин в принципе ещё много. Кстати, можно упомянуть переосмысление кино, которое происходит сейчас в США: как мне кажется, там признали, что кино – никогда не будет до конца реальным, так что надо больше уделять внимание не форме, а содержанию, отсюда и полное нежелание соблюдения историчности в новых фильмах. Правда, с содержанием они работают так же не очень хорошо
Наталья Золотарева
Наталья Золотарева
1 150
Лучший ответ
ну нельзя же так пугать, чуть не обосрался! пришлось проверить, на месте петля времени. и всё доступно.
Аня Малюкова
Аня Малюкова
81 072
Наталья Скрипочникова ))) Скиньте ссылку пожалуйста на онлайн просмотр, я вам сейчас скриншот покажу, пол часа искал
Наталья Скрипочникова И так до бесконечности, нашел только платные онлайн кинотеатры
Наталья Скрипочникова Бесплатного онлайн просмотра не нашел