Кино и театр
Вопрос по неграм.
Почему негры американские в своих клипах разбрасываются деньгами, а их собратья в африке голодают, почему они им не помогают? к тому же они расисты, ненавидят белых, значит чёрных должны любить?
Негры есть негры
Все борцы с расизмом среди негров или белых в той же США просто набрали себе денег и власти, на людей им насрать
"Самый большой расист это тот кто борется против расизма"
Потому что негры эгоисты и лицемеры, впрочем, как и все люди.
ну знаете. есть негр который добудет для меня банан, а есть который нет. так с каким мне дружить? естественно с тем кто добудет банан. не ну если за банан он попросит отдать дачу. то сразу прощай негр. иди в ад
Чёрный бизнес)
Там нет своих
А почему они должны им помогать? Принципы афроамериканцев входят эгоцентричную индивидуалистическая парадигму американских ценностей развитого капитализма. Ибо деньги они заработали трудом своего творчества. Почему они должны отдавать их странам третьего мира. Тем более за их проблемы ответственна постимпериалистическая Европа, а не жители Нью Йоркского Гарлема. Да, и задача клипов привлечь внимание зрителей и набрать большую аудиторию. Если разбрасывается деньгами, не значит ещё что именно так живёт в основной массе основная доля афроамериканцев. Я перефразируя вопрос на наши стрелки, почему Алла Борисовна и Максим Галкин должны помогать остальной мухосранской части деревни Грязь - алкашам и жертвам судьбы из деревни Грязь. Если они живут рядом? Тем более их собственность они заслужили, честным трудом долгих лет на сцене?. Ибо поп звёзды вправе жить как хочется, и светить свой образ жизни перед камерами укрепляя свой богемный статус и свою полпулярность этим!
Краснопольская Мспмк
а у камбайнёра честный труд или нет?
БЛМ — фашистская организация. Прикрывающаяся "борьбой с расизмом". Фашисты всегда так делали
Леонид Кушнерев
необольшевистское отребье они, ещё хуже фашистав
Не обьязаны хочешь сам помогай, надо жыть для своей выгоды либо ты слишком глуп что бы помогать