Кино и театр
В чём проблема Игры в кальмара?
Почему я осилил только первые 35 минут?
Проблема обычно в зрителе. Именно поэтому разные люди любят совершенно разные книги и фильмы.
В том, что "Королевская битва" намного циничнее и жёстче.
Диана Дроздова
ох! сколько же у тебя допакков
В дораме никакой проблемы нет.
ти шо апух? ты должон жрать дерьмо
так что давай-ка смотри до конца
ЖРИИ ДЕРРРЬМООО ТЕБЕ ГОВОРЯАААТ
будь как все. не выделяйся
так что давай-ка смотри до конца
ЖРИИ ДЕРРРЬМООО ТЕБЕ ГОВОРЯАААТ
будь как все. не выделяйся
Ладно. Я смотрел в отличие от тебя. Могу оставить свой отзыв.
Это фильм (сериал) о просмотре которого не жалеешь, НО лишь сделав правильные выводы. Я их сделал, мне кажется.
Из плюсов могу отметить что саспенс этих четырех игр+финальной действительно зашкаливает! На этом, наверное, всё.
Очень большой минус это то, что в этом сериале доминирует власть денег! Человек человеку помогать обязан, подставлять своё плечо а не грызть друг другу глотку, толкаться, вонзать нож в спину. Вот главнейший минус -- ради денег люди часто идут на предательство, убийство, при этом теряя человеческий облик. Такое общество, таков закон джунглей и денег. Богатый и сильный побеждает, слабый и бедный проигрывает. В нормально обществе: сам умирай друга выручай, а тут? Я губительный посыл увидел.
Когда эти участники проходят испытания напряженка есть. Но опять же: смысл такой, что "я всех убью, сам останусь жить и стану богатым". Вот время сейчас такое. Корейки наверное дернули за правильную удочку, узнали, как снять популярную вещь, которая сразу станет ходовой и на устах у многих, прицепив к сюжету деньги. Ну представь, там около 500 участников были в самом начале. Первое испытание -- и погибла половина или больше, потом еще одно испытание и новые жертвы, еще. Одни мочат других только лишь бы самим выжить и продолжить бороться. А за что бороться? Да за эти же вонючие деньги! Культ денег и ничего святого!
Просто не ваше.
Я тоже много чего не могу смотреть только потому что оно популярно.
В излишне навязывании проходного шлака как шедевра, Модное, распиаренное дерьмо отузкоглазых извращенцев, тема не нова, воплощение дрянь, про актёрскую игру лучше вообще промолчать... Увы, сколько не говори халва дерьмо им не станет...
Ну восточные сериалы привычны только жителям Востока
У Вас просто нет интереса! Хорошего Вам Дня! Оставайтесь в курсе!