Кино и театр

Если вам не нравится начало фильма, вы будете смотреть его дальше?)))

Вообще по каким критериям выбираете фмльм для просмотра)))))
Я по это причине вообще не могу смотреть фильмы, у всех почти очень нудное начало))
Критериев много. Всё, что знаю о фильме, может сыграть роль. Но как правило вполне достаточно названия, рейтинга, постера и почитать с 10-15 комментариев. Система не подводит почти никогда.
Если начало не зашло, выключу и всё.
Николай Васюкович
Лучший ответ
несколько любимых режиссеров. пара любимых актеров - чьи фильмы смотрел все или почти все
один любимый жанр в котором смотрю все новинки.
а так по отзывам, часто тут в вопросах (помогите найти фильм по описанию) нахожу интересные фильмы
я обычно смотрю трейлер потом читаю описание потом смотрю. часто все самое в трейлере и показывают. если совсем уж сомневаюсь то смотрю обзоры пофиг на спойлеры. иногда есть фильмы или сериалы которые невозможно заспойлерить. например мини сериал "рассказы из петли" или "черное зеркало". если смотрела то понимаешь о чем я.
Я вообще мало фильмов смотрю.
Unknown Unknown
Когда как... по настроению.
Наталья Лодякова оно у тебя ПОСРЕДСТВЕННОЕ ! )))
Наталья Лодякова это я тебе как байкер говорю и работник со стекловатой
Наталья Лодякова я вчера помню за сигаретами ходил и там продавщица мне такая типа не обслужим без маски. я её знаю 100 лет еще с рождения а она мне лепит что не положено. я рукавов рот и нос прикрыл типа вот я не дышу даже! нет она мне разрядила упаковку мс маской и я пока надевал надышал ей тонну своих микробов )))
Очень многое зависит от настроения. Сегодня фильм не пошёл, в другой раз можешь смотреть не отрываясь.
Лучше отложить, если не смотрится
Maykl Mish
Не буду.
Я хотел посмотреть фильмы с Киану Ривзом. Думал, раз актёр хороший, то он будет сниматься только в нормальных фильмах.
И вот включил фильм, который перевели "Кто там", хотя правильней было бы "Тук тук".
Начало нормальное. Но потом началось какое-то извращение.
Я силой заставлял себя смотреть дальше, думал, что это только часть фильма такая. Но потом стало противно и выключил примерно на середине. И даже не интересно стало, чем фильм закончился.
Машенька <3
Владимир Лапенко Мне нравится актёр Киану Ривз, но почему то фильмы с его участием смотреть не могу они тяжелые для психики)))))
чаще всего нет, если первые десять минут не зашли то 1 на сто что, что то изменится к финалу. если и смотрю то только за компанию.
мне достаточно десяти-пятнадцати минут, чтобы оценить картинку, актеров, диалоги звук - далее чудес не случается.
на оценку картинки и трех-пяти мин достаточно)
Антон Десятов
Если трейлер или краткое описание нравится, то буду
50х50, по настроению, если больше нечего смотреть или есть свободное время. минут 20-30 посмотрю. Иногда бывает первое впечатление обманчиво.
Исключительно, если не могу оторваться от экрана.
Julia Kuleshova
Бывало такое начинал смотреть шляпа вначале. Выключал, потом включал оказался фильм нормальный
Конечно буду, мне редко фильм заходит с самого начала!
Если вы не можете смотреть фильмы из-за того что они нудные, это другое, у меня так помню было в детстве, не мучайте себя послушайте блэк-метал, никакой нудятины, я тогда так и сделала)
Нет найду другой фильм
Наталья Шевченко почему тебе непонравилась картинка? это же как у тебя на аватарке похотливая акали
обычно нет
В зависимости от ситуации и качества фильма.
сегодня пытался три фильма посмотреть, но ни один не понравился -__-
психанул и выключил. сижу слушаю дэт-дум и упиваюсь презрением по отношению к своей жалкой персоне

в общем, не смотрю я дальше, ага