Кино и театр
А какой на сегодня актуальный сюжет фильма? это про что?
Какой-нибудь бред с по-настоящему красивыми актрисами, например. :) Не средняя внешность, накрашенная, а что-то реальное, и первой молодости. :)
Про пидоров
Наташа Шевченко
вы к ним неравнодушный . ну снимите
про восстание во имя РУСА! ну все его знают...
Про будущее агента 007. Джеймс Бонд геройски погиб. Агент 007 отныне негритянка с сомнительными внешними данными. Q оказался пи-дором. Вот они реалии Голливуда во всей красе !
Наташа Шевченко
а причем тут голливуд.. вы его смотрите? а своих рассейских вариантов нет?
Введение куар кодов, молодая семья: глава семьи получает мало и тут как раз следует увольнение из- за отсутствия прививки. Мужчина ради семьи решается на вакцинацию и плохо её перенеся, с осложнениями умирает. Мать остаётся одна с ребёнком и сидя перед телевизором видит награждения Гинцбурга президентом.
Наташа Шевченко
супер самая актуальная "геороическая" тема
Сюжет шаблонный малобюджетный из 90ых нынче очень актуальный в котором снимаются многие известные актёры кто-то кого-то зачем-то обидел или у героя убили семью и он идёт мстить, только в этом году более 10ти фильмов вышло с таким сюжетом.
А в современных фильмах есть сюжет??? Сейчас можно любой сюжет, главное, чтобы негры и всякие 3,14доры и трансгендеры с лесбиянками. И желательно чтобы как можно меньше людей с белой кожей и правильной ориентацией, либо по сюжету делать так, чтобы они первыми погибали, а вся остальная мразь спасала мир.
Наташа Шевченко
а причем тут негры. вам про них фильмы нравятся?. и про какую мразь идет речь про вас?
Анти, а может и нет, Утопия на тему деградации общества, в духе смеси Идиократии иСудной ночи, я думаю это было-бы очень актуально на сегодняшний день