Кино и театр

Что ты понимаешь под творчеством?

Binazira Sattybayeva
проявление своей фантазии в создании произведений в разных направлениях и сферах. От рисования до производства
Андрей Гусев
Лучший ответ
Приумножение таланта.
создание нового
Ирина Киреева
Создание нового на основании имеющихся ресурсов.
Ulan Bektawov
Влаживать душу в то что делаешь это такой способ говорить спасибо Богу .

Если есть кому ценить или понты проколотить, незная нужно ли творения то это просто способ самовыражения.
Витёк Остапчук
Творчество это создание чего либо нового, картины, скульптуры, стихи, музыка и т. д.
... творение новых произведений... думаю...
Сергей Федотов
Креативность и фантазию реализуемую в реальность.
самовыражение...
Актёрскую игру. Например, вот эту!

Михаил Косинов
то что нравится другим
Борис Цибух
Своего рода порыв человека который идет не с мозга, а откуда то извне, потом обрабатывается мозгом и выливается в разных проявлениях =)
Умение самореализовываться
Способность творить.
Николай Чеп
Вдохновенный труд:)
Николай Дёмин
Акт творения. Сын придумал, Отец через Святой дух реализовал. Так создавалась вселенная. Ты так творишь. Чувства и мысли рождают образ, а тело через инструменты реализует в материале.
Олег Соловьёв
Самовыражение через то, чем занимаешься. Я - через графические символы.
Это целенаправленное применение мастерства и творческого воображения, в
особенности для изготовления эстетики.
Равиль Зарипов
Живопись, музыка, проза, стихи, скульптура, кино!
Роман Казаков
что не каждому дано
нечто что удивляет и восхищает
Тамара Еловая
Асем Касанова Творчество – это овозможивание невозможностей.
Частный случай этого – совмещение несовместимого.
Путём создания связей.
То есть делать невозможное возможным,
в частности, совмещать несовместимое.

Ещё частный случай:
Изобрести ситуацию, в которой неадекватное будет адекватным.

Напр., если сказать:
«Красный, чёрный и зелёный – это не три цвета а один цвет»,
то на тебя посмотрят, как на неадекватную дуру,
ибо ты эти три цвета не совместила в один,
не смогла обосновать, почему это, якобы, один цвет.
А если рассказать анекдот:
– Папа, что это за ягоды?
— Чёрная смородина.
– А почему она красная?
— Потому что она ещё зелёная.
[Конец анекдота]
то это оценят, как удачное творческое произведение, удачный анекдот,
ибо все три цвЕта совмещены в одно.
музыку
Вдохновение.
Процесс создания социально значимой и прогрессивной новизны.
Binazira Sattybayeva Согласись, бухнул?
вдохновление
Всё что делает человек
Творчество - от слова Творить, то есть, то, что создано твоим трудом, будь то картина, песня, поделка и так далее и тому подобное
Elena Botea
Асем Касанова ты неправ:
Трудом шахтёра создано 16 тонн угля за смену.
Но ты сам понимаешь, что это не творчество.

А вот песня «16 тонн»
(в исходной США-шной – эти 16 тонн угля,
в советской пародии — 16 тонн бомб в бомбардировщике)
— это творчество.
Души прекрасные порывы
выплеск! Эмоций, мыслей, желаний. В стихи, прозу, картину, что то сделанное своими руками. Творчество - это самовыражение в первую очередь.
Rava .
Творить творец а творить можно что угодно, например архитектурное строение, метро, самолет, машина, поезд
Марина Щекина
согласно учебникам философии СССР, Т - это умение принимать нестандартное решение.
например, построить мост на вантах, а не на опорах,
или обмануть мента, чтобы не арестовал,
или нарисовать "Чёрный квадрат", чтобы все дебилы считали тебя не дебилом, а художником...
Создание
Вадим Зюков
творчество это в первую очередь способность думать. поэтому к идиотам это не относится
Выражение своих мыслей в картинах, поэзиях и кинематографе)