Кино и театр
Что ты понимаешь под творчеством?
проявление своей фантазии в создании произведений в разных направлениях и сферах. От рисования до производства
Приумножение таланта.
создание нового
Создание нового на основании имеющихся ресурсов.
Влаживать душу в то что делаешь это такой способ говорить спасибо Богу .
Если есть кому ценить или понты проколотить, незная нужно ли творения то это просто способ самовыражения.
Творчество это создание чего либо нового, картины, скульптуры, стихи, музыка и т. д.
... творение новых произведений... думаю...
Креативность и фантазию реализуемую в реальность.
самовыражение...
Актёрскую игру. Например, вот эту!

то что нравится другим
Своего рода порыв человека который идет не с мозга, а откуда то извне, потом обрабатывается мозгом и выливается в разных проявлениях =)
Умение самореализовываться
Способность творить.
Вдохновенный труд:)
Акт творения. Сын придумал, Отец через Святой дух реализовал. Так создавалась вселенная. Ты так творишь. Чувства и мысли рождают образ, а тело через инструменты реализует в материале.
Самовыражение через то, чем занимаешься. Я - через графические символы.
Это целенаправленное применение мастерства и творческого воображения, в
особенности для изготовления эстетики.
Живопись, музыка, проза, стихи, скульптура, кино!
что не каждому дано
нечто что удивляет и восхищает
музыку
Вдохновение.

Процесс создания социально значимой и прогрессивной новизны.
Binazira Sattybayeva
Согласись, бухнул?
вдохновление
Всё что делает человек
Творчество - от слова Творить, то есть, то, что создано твоим трудом, будь то картина, песня, поделка и так далее и тому подобное
Асем Касанова
ты неправ:
Трудом шахтёра создано 16 тонн угля за смену.
Но ты сам понимаешь, что это не творчество.
А вот песня «16 тонн»
(в исходной США-шной – эти 16 тонн угля,
в советской пародии — 16 тонн бомб в бомбардировщике)
— это творчество.
А вот песня «16 тонн»
— это творчество.
Души прекрасные порывы
выплеск! Эмоций, мыслей, желаний. В стихи, прозу, картину, что то сделанное своими руками. Творчество - это самовыражение в первую очередь.
Творить творец а творить можно что угодно, например архитектурное строение, метро, самолет, машина, поезд
согласно учебникам философии СССР, Т - это умение принимать нестандартное решение.
например, построить мост на вантах, а не на опорах,
или обмануть мента, чтобы не арестовал,
или нарисовать "Чёрный квадрат", чтобы все дебилы считали тебя не дебилом, а художником...
или обмануть мента, чтобы не арестовал,
Создание
.
творчество это в первую очередь способность думать. поэтому к идиотам это не относится
Выражение своих мыслей в картинах, поэзиях и кинематографе)