Кино и театр
Какого мнения придерживаетесь о мультике "Масяня"?
Скатился. Куваев менее теперь лезет. Всё теперь держиться только на спонсорах и на тех кто хочет продолжать. Тоесть идей нет, того что раньше небыло. Это больше было ну выживастик в Питере, обычной девушки, не сильно красивой но жизнерадосной, даже во время того, даже если трешь происходит. Было и про музыку и про много чего. А сейчас, я смотрел, смотрел, стало в какой-то момент противно. Ушла та отмосфера, так как фактически ушли идеи с той жилкой сарказма и юмора, двухсмысленных шуток и прочего. Сейчас же, больше похоже на работу энтузиастов, как будто в начало вернулись к наброскам и типа идея есть но неопределились. А с Масяней наоборот, начали за здравие, закончим лютой дичью. Огромное спасибо, но больше ненадо.
по началу было даже забавно как и клипы глюкозы. потом это перестало быть иворчеством а стало бизнесом и это начало раздражать.
Это был первый Топ, в слове Топ. В истории ютуба.
в целом положительного
Мелкое детское событие
Сперва - наркомания и тупая попытка выжать из себя хоть какие-то идеи, потом (с переходом на YouTube) - довольно неплохие придумки и метафоры, ну а сейчас тупо топ! "Вечный бан" и "Доппельгангера" должен посмотреть каждый!
Что-то было забавно, видела в начале 2000-х несколько серий с бывшим, ему больше нравилось, ну так, не ностальгирую по тем временам и образу.
Крутой, из нарисованных, в нулевых смотрел
"Масяня" - красавица и лучше, чем вот ==> Happy Tree Friends 2006