"Я на тебе женюсь! Верю!"
Быть идиотом не совсем сложно. Просто выбрасывай из головы всю логику и активируй основные инстинкты.
Кино и театр
Умеешь ли ты играть придурка? Или для тебя это сложно? Станиславский бы разбросил поп-корн и сказал бы:
тебе не надо играть
Нет. Не приучен.
Мне даже и играть не надо. У меня и так придурковатый вид.
Легко играть придурка, когда вокруг такие же и все согласны, что они - придурки. Учился я в обычной школе, но там мне не нравилось - и перешёл в спец-школу при церкви Адвентистов Седьмого Дня, где было всего 9 классов, в каждом по 8-15 человек. Всего в школе училось 60 детей. Я был самым большим в классе. Плюс ревностное отношение.
Ко мне стали относиться неожиданно хорошо. В этом же районе, далеком от дома, был художественный кружок, куда я сразу направлялся после занятий. Об этом сразу узнали, хоть никому не рассказывал. Принадлежности для рисования никому не интересны, но стоило в раздевалке оставить проездной - его стащили.
Меня назначили оформителем стен-газет. А я такой человек, который не любит кооперироваться. Все уходили по домам, а я оставался. Не жаловался, ко мне относились хорошо. Но потом все испортила самая красивая девушка класса, которая решила со мной остаться, чтобы порисовать. Все! Об этом узнал весь класс, появились намеки. Парень, который на неё претендовал, был самым главным. Он сказал так: «Будь нормальным - я сделаю тебя самым крутым в классе!». Я ответил, что в прошлом году был самым крутым. Он: «Не, ты самым крутым не был. Это я не хотел тебя трогать».
Помню ещё один случай. В ту неделю оставался дежурить в классе, мыть полы. Тряпки не было, и я просто разлил ведро. На следующий день меня отчитали, свидетелем был тот невысокий парнишка. Я ору на классного руководителя: «Чем мне надо было пол оттирать? Своей майкой, что ли?» Она что-то ответила вроде: «Зачем же майкой, хотя как хочешь». А тот коротышка что-то промямлил: «Ну, ты даёшь». Без одобрения. Ему вообще было пофиг.
Марианна Протас
В том классе на время моего прихода уже был свой лидер, свой ботаник, своя психопатка, своя красавица, свой юморист. А мне не надо было ничего. Делал, что положено.
2-й КайзЭр Созе.
В своём же маленьком городке старательно разыгрывает дурачка, хотя никто об этом не просит...
Для чего ?
Для финальной сцены эффектного запрыга в кабриолет с тёлкой...
...
Ох, опять - этот наш неуловимый Джо...
- Почему неуловимый? Он же не убегал.
Потому, что его никто не ловит. Надоел.
...
Фильмы спец. - для наших рЭальных....
Для чего ?
...
Ох, опять - этот наш неуловимый Джо...
- Почему неуловимый? Он же не убегал.
Потому, что его никто не ловит. Надоел.
...
Фильмы спец. - для наших рЭальных....
Нет
Я всю жизнь его играю