Кино и театр

Есть те, кому не нравится "Игра престолов"? Такие люди есть на планете?

Да, есть. Это я. Я смотрел и мне не понравилось. Если бы все закончилось на первых трех-четырех сезонах, было бы лучше.
Олeг *
Лучший ответ
50/50 они про то обо*рали концовку...
Начало было интересно. А после страшная тягомотина.
Есть. Посмотрел чисто краем одну серию, полчасика. Желания смотреть дальше не возникло абсолютно никакого. Ни под какими предлогами.
Владимир С.
Мне не нравится Игра в кальмара и не понимаю ажиотажа.
Владимир С. ИМХО нет никакого ажиотажа. Есть пиар, и желающие заработать СМИ, которые УТВЕРЖДАЮТ, что есть ажиотаж.

Как раскрутить никому не нужное гэ? Правильно, рассказать, как много народу его хочет. Остальные ринутся пробовать.
Да. Тупейший фильм
Сергей Иванов "фильм" бля))) ахахах)
Гуано для извращенцев.
Блевота для имбецилов.
мне не нравится. затянутое скучное фэнтези...
Сергей Иванов еще бы джазу туда
красота!
есть даже такие, которые не любят КОТИКОВ! ((
Вера Митя
Их полно.
Olya _._
Есть.
Влад Нукатов
Есть наверное
4 серии 1госезона одолел с трудом, бросил, вторая попытка тоже успехом не увенчалась, только ещё больше уверовал в то, что сильно навязываемый контент, оказывается полным фуфлом, достойным только для тех кто его вольно или невольно навязывает...
Фируза Хайдарова Второй уже был, больше2х лет назад, теперь уже только с другой цифрой, лучше за своим здоровьем следи пи дор трусливый
конечно. пока у шоуранненов был сериал для адаптации сериал более-менее держал планку. когда им пришлось самим сразу стала видна разница в заметно худшую сторону. надо понимать что мартин начинал писать еще в 1970-х и руку набил, а шоураннеры два относительно молодых парня которые сами ни разу не написали ничего. итог закономерен.
Ну до определенного момента было годно. Думаю ровно до того момента пока сам Мартин писал сценарий (первые четыре сезона вроде), а вот после всё скатывалось, и скатилось...))
Андрей Вдовин мартин писал сценарии всего к нескольким сериям. по одной на сезон
Было интересно до убийства Роба Старка.
я вообще не смотрел
Те кто не смотрел
Wo1