Кино и театр

Если бы к вам в руки случайно попал подобный предмет, что бы вы с ним сделали?

Продала бы на Юле )) может кому-то это нужно... )
Наталья Ледяйкина
Лучший ответ
Как советовал наш прапорщик в армии - если не знаешь что делать - покрась зеленой краской и выкинь.
А@
Айка @@
Найдется кому подарить головоломочку
поискала бы в интернете, что же это может быть?)
нажимать на кнопочки не стала бы.. вдруг я вызову вселенское зло)
Продал бы)
Кайрат Ахметжанов Артём, проголосуй пожалуйста за Maze https://otvet.mail.ru/question/228588486
Она там верно угадала, а на голосовании побеждает верхний, неверный ответ.
Шефу бы подарил)
даже касаться бы не стал!!! ну нафиг.... сменил бы имя фамилию и город жительства
Gennadiy Malintsyan
Пропил бы. Если на поллитру не смог бы обменять, выслал бы Лемаршану почтой России
Что за ссаные простыни
Korina Hovhannisyan
Сдал бы в ломбард
Raushan 999
Неясно из картинки, какого он размера. В первую очередь сходил бы к ювелиру и узнал стоимость -- на вид как золото. Потом бы втюхал кому-нибудь через Авито, если так, барахло
Может, скушала бы тол, что внутри - ибо, судя покрасоте и цвету там явно какая-то няма!
Михаил Ланбин
дал бы не приятелю, сказал сможешь открыть дам 1000 руб - ну ему не понадеяться, шкатулка лемаршана )
Меелафон, буду читать мысли
Открыл портал в иной мир и пошел спасать мир
Поставил бы на полку
Саркофаг губки Боба, погрузил бы в середине океана .
в воскресенье на канале Культура наконец-то впервые за долгое время покажут "Восставшего из ада". правда, показ будет ночью. НО ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!! я обязательно запишу на видеокассету и где-то через день-два отправлю вам почтой