Кино и театр
Из русских сериалов - какой понравился? Только не пишите - не смотрю
Мне понравился больше всех ''Пять минут тишины''.
Дмитрий Гридин
Согласна, 2 сезона.
Территория.
Ликвидация
Отставник
Чернобыль зона отчуждения
Отставник
Чернобыль зона отчуждения
Диверсант
Мастер и Маргарита
Адъютанты любви
Ликвидация
Вольф Мессинг: видевший сквозь время
Каменская
Однажды в Ростове
Анна Герман. Тайна белого ангела
Екатерина
София
Годунов
Палач
Прощай, любимая!
Тайны госпожи Кирсановой
Анна-детективъ
Маргарита Назарова
Другие
Гурзуф
Мастер и Маргарита
Адъютанты любви
Ликвидация
Вольф Мессинг: видевший сквозь время
Каменская
Однажды в Ростове
Анна Герман. Тайна белого ангела
Екатерина
София
Годунов
Палач
Прощай, любимая!
Тайны госпожи Кирсановой
Анна-детективъ
Маргарита Назарова
Другие
Гурзуф
"У нас на районе любовь".
Из СССР "Следствие велут знатоки", там Каневский красивее
Земский доктор, Склифосовский, Кухня, Тяжелый песок, отдельные места из - Не родись красивой, След, И все-таки я люблю
"Маргоша" (2010-2011) Новые не смотрю.
Склифосовский смотрел последние 3-4 сезона. Других даже названия не помню.
Дмитрий Гридин
Не признала Максим Аверин в роли врача.
Дмитрий Гридин
СКЛИФ - никак не .....
Могу даже обосновать свой выбор))))
Кровавая барыня - замечательная игра главной героини, сюжет на реальных событиях ( ну, почти)), и в принципе не плох)
И всё-таки я люблю - очень жизненно... Откуда пришла главная героиня, там же и оказалась, без розовых хеппи эндов и радужных единорогов.
Обратная сторона Луны - ностальгия)))) Чудесная возможность окунуться в детство))) И нравится здесь игра Шибанова . А ещё люблю фильмы о временных аномалиях.
Остров ненужных людей - вообще взял атмосферой) Остров - моя мечта))) Хотя, надо признать, сюжет интересен.
Платина... тут загадка) Не люблю ни про бандитов, ни про зэков, ни про коррупцию... а этот сериал понравился...
Как-то так)
Дмитрий Гридин
Лет много назад мне понравился сериал "Зона" это не зеки, а жизнь.
второй раз не хочу смотреть...
Бригада, Есенин, Метод, Мастер и Маргарита, Агентство НЛС, Чернобыль. Зона отчуждения, Игра на выживание, Топи, Краткий курс счастливой жизни, Триггер, Мажор, Ивановы-Ивановы, Звоните ДиКаприо!, Домашний арест, Жуки, Хрустальный, Диверсант, Громовы, Вы все меня бесите, Граница... Что вспомнила) И наверняка что-то хорошее забыла.
Дмитрий Гридин
Выбрать - не более пяти
Из русских - никакой
Пять минут тишины, По ту сторону волков, Ликвидация, Раскол, цикл "Тайны дворцовых переворотов", Склифосовский, Кровавая барыня, Дружина, Нюхач, Пёс (1-3 сезоны), Записки экспедитора тайной канцелярии, Гетеры майора Соколова
Чики, Домашний арест, Вампиры средней полосы, Эпидемия
Дмитрий Гридин
к вашим "Почка" прибавьте - не люблю такие
2 сериала очень давно зацепили)
"Три полуграции" и "Счастье по рецепту"
"Топи", "Есенин", "По ту сторону волков"...
Верни мою любовь.
Если бы да кабы.
Рэгби, Чики
смотрел, никакой
Дмитрий Гридин
Читать не умеете?
Метод