Кино и театр

Кто-то читает книжки ?) Если да, какие.

Интересно узнать, что интересует людей.
Я читаю разные книги. Сейчас я читаю понемногу, когда есть время второй том "Изобарных произведений" Ленина. Не то, что очень нравится, просто интересно, о чём он писал и почему народ этому поверил. По крайней мере половина народа точно.
Ezel Ezer
Лучший ответ
Дамир Кузеев Народ ему поверил, не читая его произведений, потому как не умел тогда читать народ.
Стругацкие
Кинг
Zотов
В последнее время детективы стали нравиться. Фантастика и современные сказки тоже прикольно. Антиутопии.
В данный момент - мистические рассказы Конан Дойла.
Если хотите получить подтверждение, что люди не читают, вы выбрали не ту категорию.
Даниил Насонов
Есенина
Из последнего прочитал Проект „Аве Мария“ - неплохая фантастика.
Gennadiy Zhdanovskih
а я вчера этикетку на банке фасоли читал - искал срок годности - на предмет выкинуть или употребить
Из художественной литературы могу читать почти всё, кроме детективов и любовных романов. Предпочитаю фэнтези, про животных, приключения, яой, мистика и военный жанр. Сейчас пока ничего не читаю, недавно дочитала манхву "Рыцарь доставки".
Из научной читаю книги, статьи, диссертации и т. д. по интересующим мен наукам. Иногда меня перемыкает, и я несколько дней подряд могу зачитываться работами по биоэтике, паразитологии или астрономии, например.
Кинг, Вердон, Ле Карре, Кристи, Сименон, Брэдбери, Шелдон
Marik Bondarev
Монтаж Соколова
"Гроздья гнева" начал
Интерактивные в счёт?
"Последние дни Романовых" с большим разделом Р. Вильтона 330 стр. и 30 стр. от следователя Соколова
Azizbek Matchanov
Спец-литературу по ИТ. Книги, которые выходят под брендом Гоблина: Егор Яковлев и. т. п.
Художку не люблю, поэзию терпеть не могу.
Катя Исаева
Прямо сейчас? Последние из тех, что читал - Трансгуманизм Пелевина, 1984 и "Дерьмовая работа" Дэвид Грэбер
Tana Rihik
Герберт Уэлс, все книги его подряд чттаю
Larisa ***
"цунами советской эстрады" и "на страже Руси"