Кино и театр
Кто смотрел фильм «брат»? согласны ли вы с поступоком Светы?
Согласны вы или нет. Это ничего не изменит
Senya .
зачем вы на такие вопросы тогда ответ даёте? я спрашиваю мнение людей, какая разница что там изменится, мне интересно народ услышать
согласен, шлюха
Senya .
а я вот не согласен
Согласен, выбор не велик. Либо алкаш либо бандос. Но только алкаша можно и подшить, а вот бандос либо сядет либо грохнут... она уже "вкусила" бандитской жизни и решила что лучше синица в руке... чем с дыркой в башке.
Как любовник он её устраивал, но связывать с ним всю свою жизнь она была не готова.
не согласен
Она же стремная.
У меня произошла трансформация в понимание выбора героини, если за отрезок брать последнее десятилетие, уже осознанного пересмотра. Жизнь шлифонула Светлану вынужденностью возмужать (сомнительный комплимент для женщины, пожалуй). Что, несомненно, отразилось и на внешнем. Как там сказала "кислотная знакомая" Багрова: "Мама твоя?". Неловкое чувство. В соперницах молодость. Калейдоскоп из конкуренток. Суровая, неумытая бытность и муж, которые убивали годами самооценку. Данила действительно понравился Свете (и не только ей, спрашивала недавно у коллег по работе, возрастной срез от 26-ти до 33-х лет, все опрошенные взяли бы Багрова за руку), но, совершеннолетия любовной связи, там, изначально, увы, не предвиделось. Перебороть страх и сделать шаг, с перспективой в никуда... Света не решилась. Хотя хотелось перемен.
Я смотрел. Нет, Света по факту олицетворяет собой Россию которая лучше останеться с пьяным мужем, чем будет ему изменять ради лучшей жизни, а так по факту Данила вообще бандит, так что выбора по факту у неё не было.
нет