Кино и театр

Современная молодежь (скажем от 15 до 20 лет) в состоянии смотреть фильмы Брат и Брат2 и понимать их?

Максут Шарипов
ну мне 15, посмотрел и вроде понял
Olga Singha
Лучший ответ
Вот как раз таки в 15 этот фильм кажется хорошим, а потом когда вырастешь, то понимаешь его.
Очень сомневаюсь что они это будут смотреть.
Mariana Spinu
ну по клипу "монеточки" может и имеют общее представление. хотя вот жители ДНР скорее больше понимают 90-е в России. когда стреляли на улицах и взрывали дома.
Вика Докучаева
Нет
Vovan Koman
а у несовременной немолодежи это такая гордость будто Канта поняли
а вы сами поняли
Неа , что-то не верится... Они же , через одного - одну , на каком-то аниме помешаны...
Андрей Белов
если в состоянии то печаль еще глубже. так бы были просто егэ даунами
Чего там понимать. Ненависть к людям, особенно к американцам. Сейчас таких же зверёнышей воспитывают.
Учиться нужно на чужих ошибках, а не романтизировать ту грязь что была. Ее нужно искоренить и сделать выводы, а не мусолить.
У вас очень стереотипное мышление о подростках
То что вы видите на улице - это люди без самовоспитания и воспитания в целом и такие есть везде. Раньше просто таких очень жёстко "присекали",но они были
Чтобы понять этот фильм не нужно чего-то сверхестественного.
Аня Шивырева
Вика Докучаева кто и когда тебя лично присёк ? КГБ ?
Вика Докучаева тогда еще вопрос кто тебя выпустил их лефортово или где там тебя на лубянке держали ?
Вика Докучаева может права твои ущемили ?
Фильм для поколения абу бандит, быдло-гопнинского скота.
Артур Кубарев
зависит от внутреннего восприятия.
Зачем мне эту туфту понимать.
Смотря какие фильмы они смотрели до этого. Если человек вырос на нарисованных блокбастерах, то ему сложно будет смотреть все, что снято до 2000 года, особенно в России ввиду малого бюджета и общей скромности.
Наталия ***
Я в 14 понимаю...
Саша Коцко
Ну, это зависит от внутреннего восприятия человека. Кто-то понимает, кто-то нет. Не важно сколько тебе лет.
Нет
Сила в деньгах а не в правде