Кино и театр
как вам фильм Брат? и как Брат2?
Действительно культовое кино! Задолго до того потоко черноты,который вылился на экраны после 2000-го года... Всё это были слабые попытки подражания Балабанову. Кстати, "Брата" могло и не быть вовсе : его снимали лишь для того,что бы в прокате насобирать денег совершенно для другого проэкта.
Да в принципе нормально! Только вот второй какой-то очень наигранный получился !
Ну.. . когда они только вышли на экраны, смотрела и радовалась. Сейчас изредка пересматриваю, поскольку жаль Сергея Бодрова. нравится, что на экране он красивый и талантливый. живой....
Это по-настоящему культовые фильмы про 90-е годы!
Мне очень нравятся эти фильмы хотябы потаму что там Бодров, а он отличный актёр.... помоему там где он, там вряти будет что-то плохое
Фильм одним словом Настоящий, как раз для всего времени, в наше время этот фильмы будет актуален и через 100 лет тоже, Сила в Правде так и будет!
Фильм живой, он бессмертен, в отличии от того дерьма что сейчас Америка снимает, есть и хорошие, но мало,
суть того что Данила Багров (Сергей Бодров) был патриотом своей Родины!
Он не был крутым парнем с бабками и тачками, он защищал народ, людей. В девяностых было тяжелое время мирные люди боялись жить, и вот выходит фильм Брат и Брат 2,и Данила защищает людей, дает им надежду жить, на мир, он меняет время, он их спасает от бандитов. Впервые такой фильм после тяжелого время девяностых направлен на ПРАВДУ! Вообщем смысл фильма большой, и его очень много,
Но фильм остается Вечным как ни крути!
OCHEN XOROSHUE FILMU!!!!