Кино и театр
Почему зарубежные фильмы очень хорошо передают эмоции, чувства?
Прям смотришь наслаждаешься, как будто себя видишь и еще долго засядет в голове, а российские не так передаются
потому что запад снимает как есть, а наши ориентируются на запад
Расчитаны на Лохушек, как-ты....
У тебя в голове засесть должна математика с химией, а не мыльная опера с надуманными сюжетами и неадекватными персонажами.
Патамушта эмоции и чувства там примитивные. Украли миллион долларов, их полиция не скрутила-вот уже и радуется за них публика, и немного (совсем чуть-чуть) завидует.
Не правильные Российские фильмы смотришь просто
А так, от актерской игры все зависит
офигеть передаются. сюжет: ты где был? - трахал твою маму. и компашка ржёт. скажи так у нас - перо в бок прилетит.
Фильмы разные бывают, как зарубежные, так и российские. Обычно, по совету многих, мы смотрим предпочтительные фильмы ими, и у фильмов этих хорошая реклама. Может случиться такое, что завтра мы посмотрим не очень предпочтительный зарубежный фильм, и мнение наше будет совершенно другим. Но такое скорее не произойдёт, если только самому очень не постараться отыскать такой фильм, так как они попрятались за границей упорных поисков и попыток людей представить нам именно предпочтительные фильмы многими. Что касается российских фильмов, то тут чаще действует сила притяжения увидеть что-то новое, а не их. Людям быстро надоедает смотреть своё, о своей стране, о ситуациях, которые им знакомы и видят их чуть ли не каждый день, и конечно, если не говорить о людях, которые нашли в российских фильмах свой стиль, интерес, свою точку зрения и многое другое. Иногда, получив жизненный опыт, люди меняют свою точку зрения о многом, что и может привести их к пересмотру взглядов на понимание реальных вещей и ситуаций. Как говорится, - вкусы бывают разными и о вкусах не спорят.
Зарубежных таких тоже всё меньше. Разучиваются
Не все
Не знаю.
Потому что в основном снимают более качественные