Кино и театр

Как вы относитесь к Михаилу Боярскому?

Выскочка, с раздутым до размеров станции "МИР" ЧСВ
Николай Раков
Лучший ответ
любимый актёр детства! волк (Мама)
Кот Матвей (Новогодние приключения Маши и Вити)
и конечно же Дартаньян
Уважаю.
Альберт Зенин
На самом деле голос у него есть... Но он считает что так круче...
Как то в 90-е на какой то Питерской программе его спросили, почему он так хрипло поет,
на что был ответ: "А что я вот-так что ли должен петь?" после чего выдал "бельканто" не хуже чем у Градского было...
ІШ
Ігор Шабала
как к актеру положительно
OK
Olzhas Kakenov
красавец мужчина и дартаньян
Ирина Лукина
Зачем ты Миша так орешь?
Как ограбленный еврей!
Д'Артаньяна ты не трожь.
Он дворянин, а ты - плебей!
Асель Молдабекова Валентин Гафт!)
Очень уважительно. В детстве - любимый актёр и певец
Актёр хороший.
Как певец он мне не нравится.
А когда болеет за "Зенит", бывает необъективным к другим командам.
Нормально отношусь.
Прикольный дядька!
И песни у него душевные: Зеленоглазое такси, спасибо за сына и за дочь, Ааап и тигры у ног моих сели!!!
Эх, ностальгия!)

Ну и зять у него красивый :))
Анна Блинова
Актёр.
Заслуженный и опытнейший профессиональный артист. Актерским мастерством и голосом владеет. Остальное - вторично.
Плохо, не люблю я гнусавогоД'артаньяна с детства, а его Зеленоглазое такси вообще в бешенство приводит, 2 года пришлось слушать эту дрянь в магазинной прослушке по раз 10-12 в день... Герой для тупого быдла, не более...
В детстве очень нравился, Дартаньян - моя кинолюбовь) Песни некоторые нравятся. Сейчас он наверное не поёт, только чудит, как многие зазвездившиеся актёры, которые раньше были легендами(
Тупа лох
Уважаю.
***vampir (.)***
Нейтрально.