Кино и театр
Почему Михаил Боярский все время в шляпе?
Имидж у него такой....
Имидж.Есть понятие"герой плаща и шпаги".Это типаж Боярского.Но в обычной жизни он же не станет ходить в средневековом плаще .со шпагой.А образ он культивировал всю жизнь и он избрал деталь одежды приемлемую во все времена-шляпа.
прилипла
он в ней выше
Прибита!
лысину прикрывает
а иногда он ходит в бандане (стыдитться свой наготы)
А правда интересно, почему, может он сюда зайдет и сам скажет нам наконец !!!
И в шляпе, и с усами, и весь в черном, потому что его кумир Джордж Харрисон!:) Стопудово!:)
Потому что шляпа- его визитная карточка.Она ему идет.Это его образ.И даже на светских мероприятиях Боярский без Шляпы - не Боярский!
стиль у него такой
Он про нее забыл
Стиль у него такой. А шляпа эта дурацкая так ему не идёт! Выглядит в ней, как идиот, и, главное, искренне при этом думает, что он мачо. Фу! Хоть бы фасон подобрал получше, если без шляпы стремно.
ETO EGO IMIG
Чтобы порывом случайного ветра волосы не снесло :)
фишка у него такая. Я вот с медведем всегда хожу. тоже фишка
Прячет лысину.
Потому-что он крутой
Прикрывает интимное место после подтяжки
лысеет и не может с этим смитириться
стисняеться прически
А почему он всё время поёт "Оооо, зеленоглазое такси"?)
Потому-что лысый
точно у него лысина или плеш... бЭЭЭЭЭ....
Роль Д. Артаньяна играет до сих пор.. .
И вообще, кто нибудь представляет его без шляпы?