Сын - Боярский Сергей Михайлович.
Окончил экономический факультет Ленинградского университета.
1992 году снялся в Мушкетеры 20 лет спустя.
Кино и театр
Назовите имя сына Михаила Боярского и чем он занимается
Сергей. точно не могу сказать, был актёром.
Сергей Михайлович Боярский.
Играет в группе "Биба"
Отец и сын Михаил и Сергей Боярские приступают к проектированию уже третьего по счету торгово-развлекательного комплекса в Петербурге
Тридцать лет спустя
Актер Михаил Боярский, сыгравший в 1978 году Д´Артаньяна, стал соинвестором торговых центров
Отец и сын Михаил и Сергей Боярские приступают к проектированию уже третьего по счету торгово-развлекательного комплекса в Петербурге.
Оба Боярских входят в состав акционеров девелоперских компаний, ЗАО "Символ" и ООО "СИМЛ". Помимо них акциями этих компаний владеют предприниматели Ильдар Тенишев и Евгений Шувалов, Александр Матт, учредитель холдинга "Веда".
Упор на досуг
"В данный момент мы рассматриваем возможность строительства центра развлечений в Приморском районе, - рассказывает Сергей Боярский. - У нас уже есть представление о месте его возможного расположения. По предварительным подсчетам, инвестиции в проект составят не менее $45 млн. На этот раз хотим сделать упор именно на досуг. Он может быть представлен еще незнакомыми для Санкт-Петербурга операторами. О сроках реализации говорить пока рано, но по опыту это 2-3 года".
Компания уже реализовала проект ТРК "Южный полюс" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга (35 тыс. м2). Инвестиции в него составили более $30 млн. Управляющей компанией и там, и в будущих проектах выступает "АйБи-Групп" (22835)*.
Второй торговый комплекс - "Променад", около станции метро "Комендантский проспект", сейчас находится в стадии строительства (за рестораном "Макдоналдс"). Будущая площадь здания - около 22 тыс. м2, он будет представлять из себя пассаж с галереей магазинов. На втором этаже здания расположатся два якорных арендатора, один из них - магазин "Техношок". Открыть ТК "Променад" планируют в IV квартале 2006г. Инвестиции в проект составляют около $20 млн.
Напимер этим. А еще Сергей снимается в кино. Снимался, первая роль, в Мушкетерах 20 лет спустя
Тридцать лет спустя
Упор на досуг
Сергей
Сергеем его кличут. Играет в какой-то не очень известной рок-группе.
Сергей... вроде музыкой занимаеться.