Кино и театр

Как вам фильм "Жена Чайковского", показанный на Хамском фестивале?

Не смотрел и не собираюсь, из геев -режиссёров люблю только фильмы Грега Араки/Сплендор, Поколение игры Doom..., А типа творчество педика-казнокрада Серебренникова искусством не считаю в принципе, всё что от него смотрел, хайповый графоманский шлак, и ничего более, про этот высер узнал из какой-то итоговой за неделю новостной программы, и даже узнал исполнителя роли Чайковского, этот перец играл педрилу в фильме Пельмени и интерна в сериале с Охлобыстиным, понаехавший англичанин, роли педрил ему удаются больше чем интернов
Егор Пак
Лучший ответ
Премьера только на Каннском фестивале была ,
я не смог поехать , грядки , огород, то да сё... ))
я его и не собирался даже смотреть я подожду или от гоблина обзор или от бэдкомедиона. я посмотрел трейлер это пипец какая дрянь. ты лучше вспомни пост апокалипсис про зомби в Ленинграде. это пипец )) ТАМ АНТУРАЖ ЯДЕРНОЙ ЗИМЫ ПРОСТО ГОЛЛИВУД СОСЕТ. хотя есть реальные живые свидетили кто был на тот момент когда хлеб уронили. никаких зомбарей люди просто собрали хлеб и проводили мужика. в фильме это просто караул. https://youtu.be/T5aXQaiQEGo?t=14 трейлер
Рита Никитина
Всё, что я смотрела у Серебренникова в кино и в театре, мне очень понравилось. Этот фильм не видела. То, что его ругают , не удивительно. Серебренников у нас считается "Врагом трудового народа". Умрут, но не похвалят. Все, кто против войны - мерзавцы и бездарные негодяи.
Виталий Антонов И почему все обеспеченные против? За свои счета за границей переживают? За недвижимость в Испании?
Серебренников замешен в аферы с большими деньгами. Вор он.
Денис Колмаков Всё проще, вы просто Иуды и Манкурты, либерал-нацисты, я до просмотра репортажа с интервью и выступлениями нашей либеральной оппозиции на сходняке неподалёку от Вильнюса, не был столь категоричен, а послушав Коха, Каспарова и Чичваркина понял одно вы Мрази и вас надо уничтожать или как минимум выгонять из страны выводками и голышом, там сами сдохнете, поняла сука мерзкая....
Александра Панова А интеллект явно не ваш конек.?
Фестиваль точно Хамский) Это ужас, такая культура России не подходит)
Я знаю только канский фестиваль
Фике