Кино и театр
Что собираетесь смотреть, если Голливуд прекратил поставку новых премьер в РФ?
как то по фиг, в кинотеатры не хожу, а на торрентах рано или поздно всё выкладывают
я новый сезон "очень странные дела" смотреть сегодня собирался но по ходу дальше 3 серии не дойду. но там прикольная клюква и СОВЪЕТСКИЙ ГУЛАГ.
там и тк то были всякие отсылки ко всем фильмам и холодной войне. но музыка из 80-х там культовая.
Прекратили поставку-ну,и прекрасно.Хватит засорять наше пространство своим тупым кинематографом.Ещё бы свой мерзкий музон прекратили бы здесь транслировать.
У меня столько сериалов не посмотрено -- сказать страшно!
И уже снятых фильмов хватит не на один год. Вот сейчас у Экслера подцепила ссылку на любопытный фильм 2009 года, о котором тогда и не слышала.
удавимся с горя, что ж еще)
Не знаю, что и как они там прекратили, но все новинки можно спокойно смотреть. Чтобы Россия ничего не увидела, им надо дальше своей страны ничего не показывать. Хотя даже в этом случае, рано или поздно фильм всё равно все увидят. Так что не работают их запреты, никак.
Как не странно бетмена не показывали в кино но тем не менее я его уже посмотрел. Так что пиратов санкции не коснулись.
очень редко смотрю фильмы, и в основном это всё фильмы 20го века, разных стран.
Отечественное кино. Я Голливуд и до этого не смотрел.
Ничего, потому что одна помойка выходит. Так то можно нужные фильмы через торент скачать
Я как то и до этого не особо много буржуйских фильмов смотрел,я больше по Импортным сериалам, а они выходят стабильно по расписанию с переводом,даже тот же Нетфкликс на гора выдаёт каждый месяц по новому сериалу и не по одному, так что по этому поводу,что смотреть? переживать не стоит,сейчас всё равно фильмов то и нет нормальных,малобюджетные ужастики и триллеры,да пошлые комедии.
О, никогда не было проблемы с "что посмотреть". Старых (в т.ч. голливудских) непросмотренных фильмов - вагон и маленькая тележка. Только вчера один такой фильмец (1987 года мэйд ин ЮЭСЭЙ) посмотрела. Кроме того, санкции не вечны. Да и пираты работают.
Буду смотреть на Природу.
Будем смотреть старые фильмы - Чапаев, Выборгская сторона, Великое зарево, Время вперед, Председатель, Республика ШКИД, Путевка в жизнь, Простая история, Высота, Весна на заречной улице, Кутузов, Суворов, Иван Грозный, Петр Первый, Адмирал Ушаков, Корабли штурмуют бастионы, Идиот, Подкидыш, Волга-Волга, Семнадцать мгновений весны, Щит и меч, Два бойца, Трактористы, В 6 часов вечера после войны, Свинарка и пастух, Беспокойное хозяйство, Два бойца, Веселые ребята, Цирк, Пятнадцатилетний капитан, Дети капитана Гранта, Крейсер Варяг, Суворов, Звезда пленительного счастья, Первоклассница, Гусарская баллада, Герои Шипки, Жди меня,
телевизор
У меня огромная коллекция, в районе пяти тысяч дисков, пятнадцать террабайт фильмов в электронном виде, да и торренты никто не отменял, рано лить слёзы, разве что для многих безмозглых представителей поколений от Пепси/скорее Hershi, до Z/нулевых это станет проблемой, а я Burn in the USSR, я Сусловские запреты/хотя они были гуманнее чем нынешняя политкорректность и прочий либерал-фашизм/пережил без проблем и эти лёгкие неприятности думаю переживу...
У меня куча игр куплено в Steam которые я ещё не прошёл. Сейчас игры покруче любого фильма будут.
Дешевизна не имеет значения. Доктор Стрендж 2.
Я сижу на пиратском сайте! Точнее, папа сидит.
Голивуд запретил поставку кино в РФ.
Адобе, когда то тоже запретила продавать фотошоп в РФ, они сказали что продадут одну копию, а ей пол России пользуется. Запретили. И в РФ до сих пор пользуются новыми версиями фотошопа ))
Будем пиратки с одноголосой смотреть