Кино и театр

О фильме "Титаник", про Розу и Кэлла.

Домотрел до конца и мне стало жалко этого миллионера. Он ведь любил её. А она с таким злорадством про него вспоминала: "Он женился, но во время кризиса обанкротился и застрелился".
Как же можно так относиться к тому, с кем спала и кто просил её открыть ему сердце, и дарил королевские подарки?
Тварь она эгоистичная. Не?
Так она с самого начала такой была. И до конца.
Что там она первым сказала "Да, подумаешь, Титаник, фигня. Маверик такой же!" Потом на обеде вякнула "А вы знаете Фрейда?!", нахамила и сбежала, не дав возможность ответить. Потом с понтом дела "делала попытку самоубиться" пробежав по всему борту Титаника с соплями. И, наконец - выкинула драгоценность, которую можно было пустить на науку, благотворительность. Внучку к себе приковала - а она уже на исходе возможности выйти замуж, так походу и останется бобылкой. Впрочем, она такая же манипуляторша.
Полина Барданенко
Лучший ответ
Она не спала с ним и не любил он её он просто хотел поскорее присунуть ей меж булок,но его опередил персонаж Ди Каприо,она его ненавидела потому что её заставили силой его полюбить,по принуждению по этому ей и не жалко было его.
Ludmila Shuvaeva
Дмитрий Панасюк Присунуть между булок?
Он просил ее: "Роза, открой мне своё сердце".
Когда он мог сесть в шлюпку, он все же побежал на другой борт за ней. И потерял этот шанс спастись.
После того, как она плюнула ему в лицо, другой послал бы её на...
А он ещё искал её среди спасенных.
Просто ей её п...а была важнее всех человеческих ценностей.
И грустно, что примером для нас искусство избирает порочных.
Брижит Бардо. Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
Так он же типичный абьюзер! Запросто бил бы в браке, поднимал бы руку! Я рада, что Роза с ним не осталась! А кто его жалеет - пусть вам муж почаще в лицо стол с едой переворачивает и орёт! Как этот Кэлл!
Дмитрий Панасюк Это он в гневе, что фактически жена, которой он готов отдать всё, забавляется с отребьем.
И она понимала его правоту, ей и самой было стыдно.
Ему, умному, взрослому, состоятельному и деловому, нужно было искать пару по себе, а не зариться на пустоголовую соплюшку, у которой всё решает промежность.
Она в душе не патриция, а баба, и ей нужен 'кучер' а не 'гусар'.
Её биологическое шотландско-ирландско-британское нутро сельской девушки вылазит из-под платья с перьями.
Lexa Alexa
Ее заставляла мать, давила на нее, всю ответственность переложила на дочь. Роза Кэла не любила и деньги его ей особо не были нужны. Была очень молода и импульсивна, и для нее чувства были намного важнее на тот момент, нежели деньги и стабильность в жизни, в общем.
Поэтому и вела себя потом так, будто мстила и маме, и Кэлу.