Кино и театр

Вован и Лексус разыграли Дэвида Линча, выдавая себя за Зеленского. Почему они выбрали именно Линча?

Да они всех по очереди. То британского целого министра обороны, то Стивена Кинга. Кто попался под руку, тому и звонят
Tyshka Tyshkovna
Лучший ответ
Интересно, дедуля их затроллил?
Вообще, это очень плохо, что Вован и Лексус звонят президентам стран или другим известным людям и разыгрывают их. А российское ТВ ещё и говорит, какие они молодцы...Во многом из-за этого Россию теперь во всём мире и воспринимают как страну телефонных хулиганов и мошенников.

Путину же никогда не звонили какие-нибудь Томми и Джимми с целью его разыграть?
Лол Лолов
Роман Романов У путина служба безопасно сработает на высоком уровне.
А то что звонят - правильно. Чтоб сразу было видно, кто нацист, кто дурак. Что они не желают России добра, а лишь мечтают о её погибели.
Потому что интересно наверно троллить Запад)
Atajan Kurayew
Линч хотя бы адекватно отвечал, а не как поехавший на русофобии Кинг
Понятия не имею. Может, они думали что у него реакция будет прикольная? Ну, типа режиссер всякого артхауса, значит у него беды с башкой и отвечать он будет с агрессией.
Я просто не смотрел видео, не люблю политическую хрень, да и вообще впервые об этих людях слышу, так что чисто моё предположение.

Смотреть не планирую, но надеюсь, что режиссер ответил нормально. Дэвид Линч - добрый, весёлый и вполне здравомыслящий человек, несмотря на его сомнительные картины. И я уверен, что он в какой-то степени пацифист. Очень люблю его и уважаю, так что если он в самом деле проявил какую-то агрессию - я буду крайней расстроен и удивлён!
Zaur Cулейменова
Алашхан Толеуханов Он призвал к мирным переговорам.
потому что они петухи обыкновенные
Turalbek Kartmaganbetov