Кино и театр

Перечислите как можно больше кинофильмов, в названии которых использованы названия городских улиц

"Весна на Заречной улице", "Малхолланд драйв", "Кошмар на улице Вязов", "Трактир на Пятницкой", "Дети Арбата", "Фиалка Монмартра", "Улица Ньютона, дом 1", музыкальный фильм "Cорок вторая улица", "Сказки старого Арбата", "Сансет бульвар", "Приморский бульвар", "Джим с Пиккадилли", сериал "Меллроуз-плейс", "Малберри стрит" ("Mulberry street"), "Уолл-стрит", "Происшествие на Саут-стрит", "Ганновер-стрит", "Багис стрит", "Передай привет Брод-стрит", мультфильм "Котенок с улицы Лизюкова", "Черинг Кросс Роуд, 84", "Страстной бульвар", "Набережная Орфевр, 36", "Бродвей Дэнни Роуз", "Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива", сериал "Моя Пречистенка" .
Детская Библиотека
Лучший ответ
Кошмар на улице Вязов, Улицы Разбитых фонарей, Хулиганы Зеленой улицы, Весна на Заречной улице, Улицы и переулки Арбата, Улица Сезам, Красная улица, Дети Арбата.
Похоже на вопрос: Назовите как можно больше русских имен.Не обижайся, но их действительно немеренно. Да и спросил то так, по приколу.Не могу представить область применения данной информации.-------------------------Жаль потраченного времени. Вопрос все равно уйдет на голосование. А жаль.Все равно Ключевое слово «Адрес, как название фильма» (23)Лучшие фильмы1.Чаринг Кросс Роуд, 84, 19872.111 Gramercy Park, 20033.Улица наслаждений, 20024.Джамп стрит, 21, 19875.26 Summer Street, 19966.Риллингтон Плэйс, дом 10, 19717.Улица Паради, дом 588, 19928.Dizengoff 99, 19799.1732 Høtten, 199810.51 Birch Street, 200511.21 Hump Street, 198812.227, 198513.77 Sunset Strip, 195814.13 French Street, 200715.One Police Plaza, 198616.704 Hauser, 199417.13 Gantry Row, 199818.1071 Fifth Avenue: Frank Lloyd Wright & the Guggenheim Museum, 199419.113 Cherry Lane, 199420.94 Arcana Drive, 199421.27 rue de la Paix, 193722.29 Acacia Avenue, 194523.964 Dicks St., 1999
Тимур Фархат
Ой много да сложно в 12 часу ночи.
Четкая Девочка
На Дерибасовской хорошая погода-на Брайтон-Бич опять идут дожди
до завтра подождешь????
Мария Стрижак
Это не вопрос,это какая то статистическая информационная служба.
якуба колоса,
Весна на заречной улице, Улица вязов, Улицы разбитых фонарей,
Нина Махнюк
Кошмар на улице Вязов,Скотланд Ярд,Человек с бульвара Капуцинов,Сансет Бич,5-я Авеню
Три тополя на Плющихе, Петровка 38, Огарева 6
а тебе ето зачем?поспорила?
Да их сотни!
ничего в голову не приходит. наверное пора спать.
Svetlana Kuz/mina
На Дерибасовской хорошая погода-на Брайтон-Бич опять идут дожди, Петровка 38,Три тополя на Плющихе, Кошмар на улице Вязов, Улица Сезам, Скотланд Ярд, мелроуз плейс, "Трактир на Пятницкой"
,трасса 93,