Кино и театр

В фильме Бриллиантовая рука актрисе Светличной всего 27 лет,но с виду ей все 40, почему советские люди выглядели старо?

Тогда люди были более духовно зрелые. Родители прошли через страшную войну, голод, тяжело работали. Это сейчас ботаники до 40 лет не держат в руках ничего тяжелее смартфона.
Rsfgd Sdff
Лучший ответ
Это ты по одной актрисе решил?)
Ольга Косова
Респект гримеру.
Мария Жидких
Это образ в фильме.
"Пока фронт в обороне" (1964)
Belo 4Ka
Это не только советских людей касается, а людей всего мира. Выглядели там все так потому, что много времени проводили на улице, на солнце, а не по домам торчали в интернете и перед телевизором. Солнечные лучи как раз добавляют морщин на коже. Поэтому те, кто живёт в деревнях даже сейчас выглядит старше городских людей. Потому что в деревнях все с самого утра на улице торчат. А в середине 20 века доля сельского населения была почти равна населению городов. И большая часть актёров рождалась и проводила детство в мелких городках и деревнях, в связи с чем с детства помогали родителям на даче или в сельском доме. Т.е. были на улице большую часть детства.
Ничего подобного,какие 40? На неполные 30 она и выглядела,абсолютно нормально для роли.
практически у всех мужчин того времени на неё стоял.
А сейчас назови какую нибудь 40 летнюю на которую стоит?
Женщина с низкой социальной ответственностью потому что. Бухала много, истрепалась.
Не только советские. Раньше и средний рост у людей был меньше.
Юра Олейниченко ну или мутировать)))
Юра Олейниченко ещё и публикуют этот бред во всех газетах))
Идиооот !
Тьфу !!!!
Т*
Таина ***
Все актеры бухают, это щас на наркоте
Дмитрий Панков
это грим
Дмитро Луцяк
Красились с малых лет плюс прически
Alexander *****
А сколько ей лет было в этой картине?
Неудачный грим