Кино и театр
Что для вас фильм "Бриллиантовая рука"
Исполняется 40 лет со дня выхода этого фильма на екраны.
Классика комедийного жанра. 40 лет назад я его смотрела в кинотеатре, когда шел прокат по стране. Мы ходили всей семьей, и я помню сумашедшую толпу народа у кинотеатра.
Любимый фильм детства с блестящими актерами! Практически весь текст знаешь наизусть, а все равно начинаешь смотреть (в сотый раз! ) - и не оторваться!
Классика жанра.
советское кино, которое смотришь каждый раз когда показывают, причем при упоминание о нем сразу вспоминаю школьные годы, тогда больше всего смотрела.
Старое хорошее кино, которое смотришь по 100 раз и не надоедает
Полная противоположность мерзкому фильму "Ирония судьбы". Там два чёртовых диссидента, жрут в три рыла икру, ездят на такси и летают на самолётах, как олигархи, при этом ещё трындят, что "у нас не очень большие квартиры" и "как им мало платят". А тут наоборот, они же показаны с чёрной стороны, все эти мини-бикини ещё тогда сидели в засаде. Но когда в 89-91-м они вылезли во главе с Богданом Титомиром и это стало несмешно.
история золотого кино СССР
Да супер просто, недавно смотрел с Мироновым Женитьба, ето вертуозный актёр, да и вообже сейчас уже не соберёш такой состав как был раньше, подешевело кино не в плане денег, а в плане актёрского мастерства.
Старое доброе кино!
Блистательный Миронов, Талантище Папанов. ярчайшие цитаты, и вообще - супер Удовольствие!
Это воспоминание из детства. Фильмов хороших по телеку показывали мало. Акак увидишь по программе"Бриллиантовая рука"-так сразу радостно становилось.
кино детства и незабываемая сцена с танцующей Светличной.
Старые добрые воспоминания