Кино и театр
Сериал Кольца Власти при общем бюджете почти в 1 миллиард долларов проваливается в прокате... в чем причина?
Причина банальна...во всём нужно знать меру.

тут даже Илон Маск охренел от обилия черноты
Причина в том что режиссеры и сценаристы живут в своем LGBTQWERTY+ мире, а вот зрители нет.
не пори ты чушь, отличный сериал, пока вышло 2 серии

Колёса Власти.Эпизод III. феминнная токсичность наносит ответный удар!
Давным давно, в далёких далёких фантазиях фанаты всего мира хотели увидеть красочную, захватывающую историю про молодую, прекрасную, мудрую воительницу Галадриэль, образ которой мог стать эталоном для всего современного фентези.
Но все они оказались обмануты, ибо в стране Мордор, в огне Роковой горы Темный Властелин Безос тайно создал единую гордую и независимую фемину Галю.
И в неё он вложил всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над всем живущим. Единая фемина Галя которая уверена что способна править всеми. Один за другим, свободные зрители Средиземья пали под властью Гали, но были и те кто восстал против сего зла. Последний союз сексистов, тиранов, абьбзеров, расистов и женоненавистников выступил против сил зла, чтобы на просторах интернета сразитья за свободу Средиземья. Безос собрал в кулак всю свою мощь, не только создателей сериала, но и политиков, критиков, ИМДБ. Легионы активистов с юга, купленые блогеры с побережья, все откликнулись на зов Мордора. Победа была близка, но кринж Единой фемки Гали нельзя было превозмочь. Но в тот миг, когда нажда угасла, ИЛОН, сын короля поднял твиттер своего отца. Безос, враг свободных людей Средиземья был повержен.
Во Имя Дурина, Что Происходит???
Зрителями таких проектов в большинстве своём являются поклонники творчества профессора, а сериал искажает видение Профессора, поэтому фанатское большинство от него отвернулось.
Черномазые у Профессора в книгах были, но это были исключительно орки и харадцы!