Кино и театр

Какой фильм вы смотрели, ну, 259 раз и ещё бы посмотрели?)

Adam Adamyan
Зигзаг удачи, Ищите женщину
Ислам Аралбаев
Лучший ответ
Аватар

Gocmurat Shajanow
В детстве раз 50 посмотрел Драйв 1997, теперь конечно не смотрю ничего больше 3-5 раз.
Roman Trofimov
Ищите женщину.
Мимино)
Юрий Сергеев
я тоже бесконечно готов смотреть фильмы Данелия.
Asiya Kalibaevna
Коммандо. Раз 5 смотрел
259 раз смотрел "Ирония судьбы или с лёгким паром". Каждый Новый год, блин, по нескольку раз приходится... Не хочу больше... Но придётся :))
Александр Козлов Зайди в мой вопрос про древнегреч. героя
Ну 259 раз и близко ничего не пересматривал. )
Вот к примеру мой ТОП-6 любимых фильмов.
1) "Побег из Шоушенка"
2) "Зелёная миля"
3) "Леон"
4) "Скала"
5) "Телохранитель"
6) "Тонкая красная линия"
Вот их бы наверное пересматривал бы бесконечно.
А какой пересматривал наибольшее количество раз? Как ни странно "Леон". Раз 6 или 7.
Манучер Foreva
Я кучу раз смотрел все серии "Коломбо", кроме "Умереть некогда" и "Маскарад". Несколько раз смотрел "Побег из Шоушенка" и "Враг государства" и посмотрю еще, скорее всего. В детстве просто тучу раз смотрел первого "Терминатора" и первую и вторую серии "Назад в будущее", да и третью не раз смотрел.
Татьяна Ступина о Коломбо любимка!
Roman Trofimov :-))) странно, что именно эти 2 серии не у дел
Никакой. Не являюсь кинозависимой.
После тяжелого дня могу посмотреть хорошее кино, но не люблю однотипность. Всегда стараюсь новое смотреть.
Шла собака по роялю, когда поход продлили
Irina Ne
Искатели приключений, Аризонская мечта, Черная кошка белый кот, Жизнь как чудо и еще есть один,. но его я называть не стану)
данные фильмы я прокручивал более озвученного в вопросе числа раз, не фигурально, а реально. Хотя уместнее будет слово не "смотреть", а "слушать" - кто то слушает музыку, а я кинофильмы, естественно, по началу смотрю конечно )
Скажем, это мой структурирующий фон.
Игорь Князев
Афоня
Ji Min
Надежда Кусабаева Согласен хороший фильм
Да многие)
Включая Леон

Бойцовский клуб
Красота по-американски
Джокер
Остров проклятых
Достучаться до небес
Таксист
Криминальное чтиво
Сияние
Rashid Seitov
Ну, сложно сказать их много любимих, а выбрать надо что одно.
хостел 2, не знаю почему часто пересматриваю, возможно любовь к тарантино, цинизму и садизму, градус которых в этом фильме на уровне)
Фильмы с Битлз