Кино и театр
Почему российское современное кино такое плохое. Я вот не смотрю российское.
Интересный подход,-Не смотрю, но осуждаю, правда такой подход уже был в истории страны и ни к чему хорошему он не привёл, а какое право вы имеете о чём-то судить не зная предмета суждения, попахивает как-минимум Сусловщиной, как максимум дуростью или наоборот, сидят на проекте такие незнайки и упражняются в самовлюблённости и ложных вымыслах собственногопроизводства, поэтому этот проект надо давно закрыть, чтобы не распространять ложь и вымыслы от мало образованных, самовлюблённых идиотов, больше не побеспокою, не люблю Mudakov...
Смотри Украинское .
а чего ж смотреть-то?
Щас почти всё плохое, что наше что не наше - кризис идей, толковых сценариев (главный бичь), зажравшийся зритель, ориентированность на сруб бабла, и вездесущая пропаганда проплаченная ZOG.
и правильно )
а если бы ПОСМОТРЕЛИ ШИРЕ, то поняли бы, что теперь ВСЕ кино - полный отстой
в кинотеатрах требуется только дебилизм для школоты под покорн
психически здоровый человек туда не пойдет
сейчас для зрителя ровно два пути,,,
1. уходить в сериалы, где еще возможно кино для взрослых
2. пересматривать то. что снято раньше ツ
сейчас для зрителя ровно два пути,,,
Ну как и интим не умеют
Не умеем играть
Оторвано от зрителя, т.е. простого народа. Показывает мечты, а не реалии.
В Рашке ни петь не умеют ни кина снимать не умеют, вещи делают некачественно, и вообще всё делают через одно место. Вот такой 21 век, разленился народ, только денег отмывать умеет.
дак хули тыж мутант из гамбургеров и фри
какое? есть хорошие режиссеры.
На вкус, на цвет все фломастеры разные.