Кино и театр

Для чего снимают фильмы ужасов?

Не знаю, Я не смотрю
М&
Магазин "рыболов"
Лучший ответ
жанр сказки пугалки...не более
Serega Serega
Такие фильмы снимают для психически-больных людей,которых интересует кровища,расчленёнка,пытки,извращения.А они будут сидя у себя дома в безопасности на это смотреть,как других мучают.Я считаю,что их самих надо немножечко помучить,сразу такой нездоровый интерес поубавится.
Думаю, всё сложнее, чем просто развлечение-пугалки-адреналин. Если попросту - чтобы мы могли взглянуть в лицо своим страхам. Очень советую вот эту НЕ художественную книгу как раз на тему - кино и литература жанра хоррор.
Анна Егорова Кстати, сейчас многое издают из списка любимых книг Кинга.
чтобы сытые недоумки не испытывали недостатка в острых ощущениях не покидая родного дивана
Шоб страшно було)))))
любит народ страшилки
Anuta !
Смотря какие.
Мистические - чтобы удовлетворить интерес маленьких девочек, а слэшеры - для реальных мужиков!
Ольга Абрамова
Ужастики снимают для подавления воли покоренных народов. Чтобы сидели по своим домам и боялись всего, особенно восставать против грабителей-руководителей и полиции.
Саня Опря
Для меня.
Протея Любимая
Герман Замятин Лишь потеряв всё человек обретает свободу
Люди снимают фильмы ужасов, и это просто для того, чтобы развлечь аудиторию, которая ищет потрясений и острых ощущений. Человек был бы заинтересован в том, чтобы наблюдать и испытывать страх, но это не обязательно означает, что он был бы настолько смелым и заинтересованным, чтобы столкнуться с такой ситуацией в реальной жизни.
Асель Уалиева
К празднику Хеллоуину
Влад Романчук
Чтобы почувствовать адреналин. Испытать себя и узнать свою реакцию. Страх очень запоминающая эмоция все таки ✨
для развлечения, как и все остальные фильмы.
Наталья
Нездоровые люди снимают. Иначе не назвать
для тебя ) ...