Кино и театр

Зачем снимают фильмы ужасов????

Чтобы посмотреть фильм, а после прозреть: так у меня еще жизнь - просто сказка. А другие жанры зачем снимают? Всё, как говорится, на любителя. Не одни ж мелодрамы смотреть. Только ужасы надо качественные смотреть, а не шушеру всякую типа хостела или зеркал (дешевый ширпотреб) .
Александр Петров
Лучший ответ
Я вообще не понимаю людей которые смотрят фильмы только определённого жанра. Я смотрю фильмы всех жанров. Ужасы люблю тоже. Полностью согласна с первым ответчиком. Есть у меня несколько знакомых, которые смотрят только мелодрамы. так я их стороной обхожу. мне с ними скучно. Они по жизни такие зануды и не интересные люди. Я по жизни разносторонний человк, что в кино, что в музыке. Даже музыку слушаю разную. От рока до Goa Trance.Хочу добавить ещё мне скоро 31 стукнет. а друзья у меня от 17 лет до 50 есть. И со всеми я нахожу общий язык. Вот так вот
Кристина Божок
Ну не все же на Орландо Блума пялиться в романтических недокомедиях
Глупый вопрос. Фильмы ужасов довольно распространенный жанр и он ничем не уступает другим жанрам.
Aliya Sh
Как сказал один персонаж "Про наркотики слышал? Самый сильный из них - адреналин! "
Добавлю от себя "и единственный разрешенный"!
И потом людям надо знать, что всё в сущности не так и хреново у них в жизни
чтоб смотреть, они раслабляют
Irina Njarjanen
фантазию девать некуда... вот и снимают
Снимают затем, что это кто-то смотрит. Если есть спрос, будет и предложение. Вот так просто. А смотрят фильмы жасов потому, что, например, адреналин выбросить хочется. Сегодня жизнь стала куда спокойней. Хочется нервишки пощекотать. Я вот разговаривала с людьми, которые смотрят ужасы, чтобы кошмары не снились. Вот так.
Fozil Yusupov
Фильмы ужасов снимают, чтобы деньги заработать.. . Тут нет никаких загадок.. . А вот почему так получается, что таким образом можно много денег заработать - это вопрос интересный и важный, с точки зрения социальной психологии.. . Мне, лично, эти фильмы "на фиг не нужны"...
Uljalgas Dildabekova
Чтоб нервишки пощекотать.
Maral Saparowa
Для поднятия уровня адриналина в крови.))) ) Люблю ужастики))))
чтобы смотреть)))
чтоб страшно было
Можно выпустить свои страхи наружу, безопасно...