Кино и театр

Каково познавать новичкам аниме в наше время, когда все настолько низкокачественное?

Витос
как и со всем остальным - смотреть классику
Ахметова Тарбия
Лучший ответ
Андрей Романов Тут как бы о несведущих людях речь. Им ещё предстоит узнать что является классикой.
Школоте похер чо жрать, с другой стороны и наруто и блича жрали так же
Степан Додонов
Витос Ну не знаю Наруто не так уж и плох, если просто смотреть и не придираться , конечно просто неплохое аниме
Лет 15 назад появилась в интернете тема аниме - кто-то по какой-то неизвестной мне причине начал все время осуждать школьников за просмотр японского аниме, причем именно японского. Я уже к тому времени мультфильмы почти не смотрел, они начали исчезать из моей жизни. И в 2008 году я, кажется, в последний раз в своей жизни посмотрел японское аниме - на Венецианский кинофестиваль японцы привезли фильм "Небесные тихоходы", и я решил его посмотреть.
А потом Роскомнадзор заблокировал японские сайты - кто-то не хочет, чтобы дети смотрели японские мультфильмы... Поэтому они заблокировали и запретили аниме.

И еще тогда я начал задаваться вопросом, и уже, наверное, больше десяти лет меня мучают вопросы - а где, где, где, откуда вы берете японское аниме, ведь Роскомнадзор все дырки закрыл, всех раскидал, всех заткнул, где вы взяли это аниме, если все заблокировано, и, где вы берете впн, если впн еще в апреле запретили, где, как, откуда вы все это узнаете, когда, каким образом смотрите то, что запрещено правительством.
И модераторы следят, и, если что появляются, сразу же выкидывают в бан.... Как вы из бани выбираетесь, как обходите баны? Там же всех уже распилили, в землю штабелями сложили...
_Зайка_ В_Адидасе_ знатный прогон)
Витос Слишком долгая шутка
чё эта Миядзаки низкокачественным стал?
Витос Популярные таи всякие нагатаро и другой шлак
Аниме надо познавать с лучших произведений.
Как узнать какие лучшие? Спросить тут, почитать топы (только world-art или myanimelist), глянуть несколько видео блоггеров про классику аниме и найти закономерность если одно и тоже аниме есть в разных видео.
Елена Крылова