Кино и театр
Ваш любимый нвогодний фильм?
Один дома, Гарри Поттер. Классика уже
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Джентльмены удачи"
"Эта веселая планета".
"Джентльмены удачи"
"Эта веселая планета".
У меня традиция. Каждый Новый Год или 31 декабря или 1 января смотрю фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Это ещё с девяностых годов.
Он не про Новый Год. Но так уж повелось.
А ещё до этой традиции -- "Один дома" и "Один дама 2" были любимыми новогодними фильмами.
Я их мало смотрел, понравился вот этот.

Даёшь молодёжь выпуск 41

До 15 лет в 1997 году - так точно - как и рассчитано - "Ирония судьбы или с легким паром". Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню.. Вот, тепленькая пошла. Какая же гадость, какая же гадость эта ваша заливная рыба. Я спросил у ясеня. Никитин. Вагончик тронется, перрон останется. Пугачева.
В 1998 появился новый новогодний фильм с русское радио Николай Фоменко - "СИРОТА КАЗАНСКАЯ". Кстати, этот фильм получил Государственную премию Российской Федерации. И кстати, на территории страны 404 этот фильм был сразу же запрещен еще в 2014 году - в стране 404 оказалась не нужна сирота казанская, поэтому фильм запретили в 2014 году.
Говорят, в США самым крутым новогодним фильмом является фильм 1946 года "Жизнь прекрасна" 1946 года - там про то, как мужик хотел покончить с собой, сбросившись с моста, и ангел его спас. Говорят, будто бы в США это новогодний фильм, я не знаю.
Новогодние приключения Маши и Вити.
Да нет похоже уже таких. Увы..
Глубокая глотка
Однозначно один дома,лучшая комедия,семейная традиция