Кино и театр
Почему создатели человека паука сделали несколько пауков(трилогий)? Можно же было с Магуаером продолжить...
Или они для разнообразия? Мол чтобы не приелся один актер
на комиксы нет ограничений,а у марвела навалом бабла,вот и клепают се5риалы именно с каждого журнала,а их блин тысячи..
а всех актеров не собрать постоянно,взрослеют люди видите ли))..взять фильм "один в доме"...да куда его нахрен сейчас снимать,только в фильмах ужастиках или про упертых наркоманов..больше он не похож на героя из фильма...или очкарика с гарри поттера..ну там конечно рыжий больше отличился,но в любом случае время идет.
в последней части показали уже взрослеющего паука понимая что это больше не его роль,далее он станет похож хз,но явно не на то что снималось 2017г..такое прокатывает всего несколько лет,потом меняется актер и становится никому ненужным,это расходный материал,а вот режиссер останется всегда режиссером,его все равно не видно за кадром)...вот вам и звезды))..просто обычные немеряно возомнившие о себе хотелки.
это конечно не про всех,еденицы актеров про которых так ненапишеш ни в коем случае..терминаторы всякие,есть конечно действующие старички)) шварц как бы блин остался,а сталлоне сдулся,джеки чан старенький уже,сам мало что делает,но своя студия и снимается изредка...время есть время.
кто бы мог подумать, но первый терминатор вышел в 1984 году и последний в 2022 с актерами с первой части,помоему это такой своеобразный рекорд...при чем роли не эпизодические,это блин прям достойно какой то награды...при чем еще и фильм получился далеко не плохойЙ
но к сожалению на такое вроде как способен только Джеймс Кэмерон...действительно интересный человек...ему бы еще сны мои похмельные рассказать))..либо он сам их видит частенько))...такой дурдом нормальному человеку в голову явно не придет))
Его долго не звали в кино, но потом видимо им на мозги начали капать сценаристы, и сами они поняли что парень затерялся баблом видимо надавили. Было очевидно что он никогда не вернется в франшизу, и тут он снова в гейском трико про паутину заплетает
Каждый режиссёр сам решает каких актёров брать на роли.